Отзывы о Центр микроскопной стоматологии и костной регенерации в Санкт-Петербурге Рerfectsmile

8 Февраля 2016, 01:37
Город: Ровеньки

Клиника с широким перечнем стоматологических услуг
Достоинства:
Приятная обстановка, специалисты высокого уровня, доступные цены
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Я всегда заботилась о здоровье своих зубов. Но все-таки не удалось избежать таких проблем, как зубной камень, изменение цвета зубов (очень уж люблю я кофе, а от него появляется желтизна), налет, от которого в домашних условиях полностью не избавиться.

По рекомендации коллеги я решила обратиться в клинику Perfectsmile для того, чтоб профессионально почистить зубы. Эту услугу врачи рекомендуют проводить два раза в год. Стоит она недорого - 2800 рублей. Сама процедура безболезненна и занимает совсем немного времени. Вначале мне удалили зубной камень с помощью ультразвука, затем удалили налет, и отполировали зубы специальной пастой. После этого мои зубки приобрели здоровый вид и блеск.

Хочется сказать большое спасибо врачу, которая проводила процедуру - Воробьевой Н.М. Видно, что она специалист высокого уровня и очень приятный в общении человек. Хочу пожелать всем работникам клиники профессиональных успехов. Единственный недостаток - произошла путаница со временем приема, и мне пришлось немного подождать.