Отзывы о Квест в реальности Закрытая станция, г.Ульяновск

Квест в реальности Закрытая станция, г.Ульяновск

(Yuliana73) Юлия
6 Февраля 2016, 14:28
Город: Ульяновск

Захватывающая игра
Достоинства:
- можно интересно провести время в компании друзей;
- развивает качества, о которых ты даже и не знал.
Недостатки:
дороговато
Отзыв:
Квест в реальности - это такой новый вид проведения досуга для компании. Дается час времени. За этот час нужно найти выход из комнаты, где вас с товарищами по игре закрыли на ключ. В помощь игрокам даются различные подсказки, которые нужно искать во всей комнате. Они могут быть спрятаны под кроватью, в книгах, на бумажке, которую кто-то оставил на столе, в карманах больничного халата, который дали вам организаторы. Главное - проявлять логику, память и внимательность, тогда выход можно найти гораздо быстрее. К слову - мы нашли выход из комнаты "Карцер" за 43 минуты. Некоторые игроки вообще не находят выход, тогда их там и оставляют. Шучу, конечно их выводят, когда те уже обессилены без воды и еды ;-)

Стоит это удовольствие недешево: с компании из четырех человек придется отдать две тысячи, а то и больше. Квесты бывают разные, во всяком случае в нашем городе их очень много, но "Станция" мне понравилась больше всего! Интересная игра, хорошие и приветливые администраторы, всегда помогут, если нужно, уютный зал ожидания. Отличные эмоции обеспечены!