Отзывы о Медицинская лаборатория БРайт-Био, Бердянск (Украина)

Медицинская лаборатория БРайт-Био, Бердянск (Украина)

(Helen2012) Елена
6 Февраля 2016, 10:16
Город: Бердянск

За результаты анализов можно не переживать
Достоинства:
Быстрота
Точность исследований
Недостатки:
Дороговато
Отзыв:
У нас в городе несколько биохимических и клинических лабораторий. Когда болеешь, главное иметь точные результаты анализов. Ведь именно от этого зависит лечение и выздоровление в конечном счете.

Очень многие лаборатории только берут деньги. Не имея качественных реактивов - делают анализы чуть ли не "на глазок". Иногда мне давали распечатки с чужой фамилией. А иногда были такие результаты, что даже врачи были в шоке.

Так было до тех пор, пока у нас в городе не открылся филиал запорожской фирмы БРайт-Био. Расположились они на первом этаже детской поликлиники, в отдельном кабинете. С этих пор мои, да и не только мои хождения по мукам окончились. Теперь можно подойти в любой день, а можно и записаться по телефону, сдать анализы и не волноваться, что что-то напутают или забудут.

Стоимость немного выше, чем в городской лаборатории, но даже ниже, чем в других центрах. Если, например, анализ на гормоны, который я сдаю регулярно, в городской стоит 20 гривен, то в Брайт-Био почти 60 гривен. А в том же Диасервисе с корявыми результатами 80 гривен.

Теперь я пользуюсь услугами только этой фирмы. Причем, и по времени анализы делают оперативно.