Отзывы о VeAn Tattoo, тату салон, Бердянск (Украина)

VeAn Tattoo, тату салон, Бердянск (Украина)

(Helen2012) Елена
5 Февраля 2016, 12:34
Город: Бердянск

Возможность привести в порядок свой внешний вид
Достоинства:
Профессионалы
Стерильность
Недостатки:
Нет недостатков
Отзыв:
Я решила немного приукрасить свои брови. Насмотревшись в сети интернет, что можно с собой натворить, решила обратиться к профессионалам. Городок у нас небольшой, все друг друга знают, поэтому мне быстро порекомендовали этот салон.

Находится он на первом этаже торгового центра Дельмар. Это центр города, на улице Ленина. Работают там профессионалы. Везде стерильность, что крайне необходимо в подобном деле. Выполняют они много чего. Это тату, пирсинг, татуаж. Выполняют все красиво и стильно.

Когда я пришла, мне предложили лечь на кушетку и расслабиться. Сначала мастер долго колдовал с обычным карандашом, спрашивал мое мнение, поправлял. Только после моего полного одобрения приступил, собственно, к работе. Больно не было, разве что немного неприятно. Продолжалась экзекуция около 40 минут. Результатом я осталась довольна. Кстати, можно выбрать и цвет. Я выбрала черный, но можно коричневый, и даже синий.

После процедуры никаких неприятных ощущений не возникло. Было немного покраснение, но оно быстро сошло. Через некоторое время нужно будет сделать коррекцию, как мне сказал мастер.