[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Pomidor ресторан, город Томск

Pomidor ресторан, город Томск

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(Olga25) Ольга
5 Февраля 2016, 12:25
Город: Тамбов
Авторитет: 5.0847
Отзывов: 0, быстрых: 466
 
 
Такое безобразие
Достоинства:
Их просто нет
Недостатки:
Огромное количество
Отзыв:
После посещения этого заведения я осталась в полном шоке. Конечно недостатки есть везде, но чтобы так работать. Людей же обслуживают.

Пошла я туда из-за дочери, очень просила. Присели за столик, обслуживают еле-еле, хотя посетителей вечером было мало. Заказ мы свой ждали 50 минут, вместо обещанных 30. Кофе мне принесли холодным. Это как воспринимать. В своем салате я заметила, что вместо индейки кладут курицу. Мне до последнего говорили что это не так. Поверьте, я индюшатину ем часто и от курятины ее отличить смогу легко.

Готовят отвратительно, возможно из некачественных продуктов даже. Принесли спагетти, а они тухлые. Я понюхала и была в полном бешенстве. Ну как можно травить своих гостей. Позвала повара, еле дозвалась. Подтвердил, что блюдо скисло. Ну почему его он приготовил и его подали никто не ответил. Но это половина беды. Они эту тухлятину еще нам в счет включили. Я думала супруг мой их там всех поубивает. Ребенку свему не разрешила там есть ничего. Не хватало еще попасть в больницу.

На стене висят разные дипломы поваров. Подозреваю они купленные. Иначе быть не может. На последок добавлю, что видела труп таракана, поют где-то рядом сверчки. А другая женщина видела мышку. Надеюсь прокуратура доберется до этого заведения с ужасной репутацией. Такие надо только закрывать, штрафы не помогут.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля