[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Шиномонтаж, Бердянск

Шиномонтаж, Бердянск

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
4 Февраля 2016, 16:41
Город: Бердянск
Авторитет: 4.6875
Отзывов: 0, быстрых: 33
 
 
Обувка для вашей машинки
Достоинства:
скорость, качество, цена, обслуживание
Недостатки:
пока мною не обнаружено
Отзыв:
Пришли холода и все автолюбители массово стали переобувать свои машины. И я не исключение. Ехала по делам в центр города и решила по пути заехать на шиномонтаж по проспекту Пролетарский 144 В.
Приехав туда на входе меня встретили два работника. Выслушав мою проблему, они направили меня в магазин для выбора шин. Идти далеко не пришлось, сам магазин находится в здании шиномонтажа. Продавец в магазине подробно рассказал о фирмах производителях, качестве товара, ознакомил с ценовой политикой. После того как я определилась маю машину забрали замену резины.











Через час моя машина была готова.



Я была приятно удивлена скоростью работы мастеров. Так как по моему приезду у них было на очереди три машины. Обслуживать там мне понравилось. Я осталась довольна качеством работы, скоростью и расценками. Так же я узнала, что на этой шиномонтажке работает услуга «меняем шины у вас на дому». Правда, ей могут воспользоваться только те, у кого дома несколько автомобилей. За такой вызов установлены расценки аж в два раза меньше, чем ремонт в мастерской. Есть преимущество для постоянных клиентов. Попробуйте, может и вам понравится там обслуживаться.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля