Отзывы о Аптека низких цен, Бердянск

(Yana612) Яна
5 Июня 2016, 18:03
Город: Харьков

Самая выгодная аптека
Достоинства:
Огромное количество по городу
Недостатки:
Как правило, есть очередь в несколько человек
Отзыв:
Близкое отношение с аптеками у меня сложились, когда родился сыночек. Регулярно требовались покупки детской косметики, разных приспособлений и аксессуаров, детского питания, каш, пюрешек и прочее. Обойдя огромное количество аптек и изучив их предложения на предмет скидок и дисконтных программ, пришла к выводу, что данная аптека отвечает всем моим запросам - положительно.
Во-первых, огромный выбор продукции, лекарственных препаратов и прочего товара по разным ценовым категориям. Провизоры не умалчивают о дешевых аналогах того или иного препарата, подходя к вопросу по-человечески. Стала свидетелем следующей ситуации: бабушка спросила о цене Троксевазина геля, узнав ее, сказала, что дорого. Провизор посоветовала взять Троксерутин гель, который в 2,5 раза дешевле. Бабуля согласилась. А ведь троксерутин является действующим веществом самого троксевазина. И подобные ситуации я видела много раз.
Во-вторых, всегда работает более 2-х провизоров одновременно.
В-третьих, расположение по всему городу, в каждом районе города.

В-четвертых, действительно цены ниже, чем везде. Буквально на днях покупала маме пластинку Альбы. В других аптеках цена начиналась от 35 грн за одну пластинку, а здесь - 20,15 грн за ту же пластинку.
В-пятых, есть официальный сайт с указанием продукции и цен.

4 Февраля 2016, 16:28
Город: Бердянск

Недорогая аптека
Достоинства:
цена, качество обслуживания
Недостатки:
узкие двери, неудобные пандусы
Отзыв:
В нашем городе много аптек. Все они заботятся о своих покупателях, делают скидки, акции. Многие покупатели ведутся на такие супер предложение от аптек. Я тоже один раз решила проверить есть ли толк от скидок. Недалеко от моего дома есть две аптеки одна социальная со скидками по вторникам и четвергам, а другая аптека низких цен. Оказалась, что в аптеке со скидкой два процента товары, которые мне нужны были дороже на порядок 7-8 рублей чем в низких ценах. Поэтому свою покупку я решила совершить именно там. В этой ситуации купить товар без скидки было выгоднее, чем со скидкой. В будущем я постоянно стала покупать лекарства в аптеке низких цен. Один раз я приобрела товар на сумму 600 рублей и мне дали дисконтную карту.

Скидка хоть и не большая всего три процента, но если учесть, что сами лекарства дешевле чем в аналогичных аптеках, плюс скидка выходит намного дешевле. Что хочу сказать о персонале. Провизоры работаю быстро, всегда могут посоветовать.

В самой аптеке чисто, тепло и уютно. Медикаменты все красиво расставлены на стеклянных витринах. Но не могу не отметить, еще один факт с коляской войти в аптеку проблематично. Пороги и двери узкие. Зайти без посторонней помощи проблематично.