[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Кадастровый номер

Кадастровый номер

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
1
(Helen2012) Елена
4 Февраля 2016, 15:31
Город: Бердянск
Авторитет: 105.4806
Отзывов: 8, быстрых: 1340
 
 
Без этого документа никак не обойтись
Достоинства:
Законность вашего участка
Недостатки:
Долго получать
Отзыв:
Когда мы купили дом в пригороде и начали его оформлять на себя - столкнулись с таким понятием, как кадастровый номер земельного участка. У нас в городе этим вопросом занимается несколько контор, есть государственная - это долго и дорого. Есть несколько частных. Это тоже дорого, но гораздо быстрее.

Обратилась в контору, оплатила, мне назначили день, когда приедет техник для обмера участка. В назначенный день бригада фотографировала, производила замеры. После этого мне назначили день, когда забрать документы. Причем руководитель предупредил, что у него были случаи, когда кадастровый номер вообще невозможно получить. С чем это связано, не знают даже те, кто его выдает.

Для получения кадастрового номера мне нужны были документы. Паспорт, идентификационный код. Права на землю. Она может быть как приватизирована, так и просто находиться в аренде. Моя земля находится в аренде. Ее мне оформляли в сельском исполнительном комитете после рассмотрении моего вопроса на комиссии. Дали мне ее в аренду на 46 лет. Если вы хотите получить номер на садовый участок, то должны обратится в садовое товарищество. Кроме этого, мне нужны были подписи трех соседей с разных сторон, что они не против. Странное, конечно, положение, но тем не менее.

Кадастровый номер, это не просто маленькая справка с многозначным номером. Мне выдали целую папку с документацией. Времени это заняло чуть меньше месяца. Сейчас, говорят, делают быстрее. Без этого номера вам не осуществить сделку с недвижимостью.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля