Отзывы о ТЦ Экватор, Бердянск

ТЦ Экватор, Бердянск

8 Марта 2016, 18:35
Город: moscow

Город для отдыха
Достоинства:
Огромное пространство магазина, удобная парковка
Недостатки:
Не имеются
Отзыв:
Однажды я оказалась проездом в Бердянске и мои знакомые пригласили меня посетить торговый центр. До него ходит бесплатный автобус, на котором мы и поехали.
Меня впечатлило помещение,отведенное под торговый центр. Очень удобное расположение различных торговых точек под одной крышей.
Мы долго ходили по торговому центру, хотелось все посмотреть и купить необходимое в дорогу.
Цены приятно удивили своей демократичностью, так,что я сделала очень много разных покупок для себя и семьи. Да и продавцы очень любезные и вежливые и всегда готовы помочь и ответить на все вопросы.
Мои знакомые взяли с собой ребенка, которого отвели в специально оборудованное помещение для детей.Малыш был просто в восторге и не хотел покидать игровую комнату, когда пришло время уходить.
Я очень довольна посещением данного торгового центра.

4 Февраля 2016, 14:45
Город: Бердянск

Место для шопинга и отдыха
Достоинства:
  1. практичность
  2. доступные цены
  3. хорошая парковка
  4. отзывчивые продавцы
Недостатки:
мною не обнаружено
Отзыв:
Хочу вам рассказать про торговый центр "Экватор". Находиться он в городе Бердянске по проспекту Пролетарский 13/73. На одной территории расположено множество торговых площадей, таких как супермаркет "Велмарт", аптека, магазин бытовой техники "Эльдорадо", детские магазины, свежая выпечка, суши бар "Суши Весла", ювелирный магазин, магазины со спортивной одеждой, бутики модной одежды и обуви ведущих мировых производителей, развлекательно-игровой комплекс.

Преимуществом торгового центра:
  • бесплатный автобус на котором вы можете приехать и уехать в любую точку города
  • большая парковка для вашего автомобиля
  • большой выбор товара
  • есть игровая комната для маленьких деток
  • бесплатный туалет в отличии от остальных супермаркетов города
  • лавочки для отдыха в холле торгового центра

Придя в него вы сможете отдохнуть всей семьей, совершив яркий шопинг и веселый запоминающийся досуг для всех.