Отзывы о Nanoclo2 японский противовирусный бейдж

Nanoclo2 японский противовирусный бейдж

10 Февраля 2016, 15:33

Постоянная защита от вирусов
Достоинства:
Указала ниже
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Никогда не могла похвастаться своим здоровьем, с наступлением простудного сезона заболевала обязательно, просто наказание какое-то. Вполне естественно, это постоянно раздражало моё начальство. Конечно же, я как могла укрепляла иммунитет, да только не было толку от этого особо. А тут ещё и обстановка такая в стране, вирус появился, столько заболевших, ну не ходить же в маске постоянно, цены на них просто заоблачные, разоришься одним словом.

Увидела я японский противовирусный бейдж у одной женщины в магазине, я поняла сразу, это какая-то защита. Не удержалась, спросила у неё, что же это такое, ну она и объяснила, что к чему, подсказав и где приобрести его, как оказалось, в аптеках такие не продают, распространение только через официальных представителей.

Заказала, в общем, вот уже зима заканчивается, а у меня всё в порядке, даже непривычно как то. И переживать перестала, что заболею, спокойная как удав хожу.

(honda799) Татьяна
4 Февраля 2016, 12:04
Город: Алматы

Надежный барьер от вирусов и бактерий
Достоинства:
  • эффективен
  • большой радиус действий
  • безопасен
Недостатки:
  • дороговат
  • хватает на месяц
  • не большой запах хлора
Отзыв:
Ежедневно мне приходится сталкиваться с большим количеством людей. Разумеется среди них бывают и больные, и те, кто еще не знает, что болен. Поэтому болею я часто, так как здоровьем похвастаться не могу. В этом году к обычным вирусам присоединился еще и свиной грипп, болеть которым мне не очень хотелось. За помощью пришлось обратиться к знакомому врачу, который и посоветовал мне приобрести блокатор вирусов. Его стоимость около 700 рублей, а срок действия 30 дней. На фото можно увидеть, что выглядит он как обычный бейджик.

С одной стороны проделаны отверстия, через которые действующее вещество поражает структуру вируса, убивая его и не давая возможности инфицировать всех в радиусе 1 м.

Для усиления эффекта рекомендуется периодически встряхивать его. Запах хлора чувствуется только если поднести его непосредственно к носу. На открытом воздухе его эффективность заметно снижается, поэтому предпочтительнее носить его на работу, в школу, детский сад, магазины. Что касается эффективности - то он действительно работает. Даже когда супруг, который скептически к нему относился и отказался надевать, подхватил грипп и попал в больницу никто из домочадцев не заразился.