Отзывы о Медицинский центр Зеленая аптека, Бердянск (Украина)

Медицинский центр Зеленая аптека, Бердянск (Украина)

(Helen2012) Елена
3 Февраля 2016, 08:56
Город: Бердянск

Многопрофильное медицинское учреждение
Достоинства:
Опытные специалисты
Разные услуги
Недостатки:
Практически нет
Отзыв:
У нас в городе несколько медицинских частных центров. Зеленая аптека - один из них. Изначально задумывался, как магазин по продаже трав, всяких БАДов, и так далее. Здесь и сейчас огромная подборка медикаментов, которые дает нам сама природа. Лично я покупала маточное молочко, осталась очень довольна. Мне посоветовали, подобрали то, что нужно, расписали, как принимать.

Кроме этого, практически только здесь можно заказать и купить ортопедическую обувь ребенку. Выбор не такой уж большой, но больше купить негде.

А вообще, сейчас это больше медицинский центр. Ведут прием специалисты. Очень много разных. От гастроэнтеролога до гинеколога. Консультация стоит от 150 гривен. Прием по записи на определенное время.

Еще здесь есть кабинет УЗИ. Принимают тоже разные специалисты, в зависимости от специальности. Гинеколог сердце смотреть не будет.

И, хотя помещение здесь довольно небольшое, нашлось место и для косметического салона. Здесь выполняют все виды массажа. Антицеллюлитный.

Массаж лица.

И многое другое. Работают без выходных, все для клиента.