Отзывы о Бульвар имени Гайдара в городе Бердянске

Бульвар имени Гайдара в городе Бердянске

2 Февраля 2016, 23:27
Город: Бердянск

Отдых у дома
Достоинства:
  • Выгодное положение
  • Хорошие лавочки для отдыха
  • Есть место для игры с детьми
Недостатки:
Мною не обнаружено
Отзыв:
Доброго дня читатели сайта. Хочу вам рассказать про бульвар имени Гайдара, который находиться в городе Бердянске по одноименной улице. С рождения своего сынули мы каждый день гуляли там. Красивые аллейки, свежий воздух всегда успокаивали малыша. Вовремя прогулки он всегда засыпал, хотя дома отказывался. Кроме меня каждый день там гуляет большое количество мамочек с детками. Скажу откровенно состояние у него было неудовлетворительное. Асфальт весь в ямах, лавочек мало, а если и есть то поломаны. Целая война развязывался каждый день между бабушками и молодыми мамочками, кто первый займет такую желанную лавочку. Я сама была в такой ситуации. Пришла с сыном погулять присели на лавочку перекусить, а тут бабушки с соседнего дома тут как тут. Сели все рядом и давай на прямую чего тут сидишь это наше место.

Спорить с ними я не хотела.Мне пришлось уйти. Как же я обрадовалась, когда совсем недавно бульвар получил свою вторую жизнь. Этим летом он был реконструирован. Появились новые лавочки, поставили фонари, а асфальт заменили на тротуарную плитку. Гулять тут стало более комфортно. Кроме новых лавочек администрация города установила детскую площадку. А летом работают аттракционы. Ребятишки резвятся там до самой ночи. Это намного лучше чем ютится в душных квартирах.