Отзывы о Ветмастер, город Тамбов

Ветмастер, город Тамбов

Светлана
11 Июля 2017, 16:45

Отличная клиника, где реально помогают
Достоинства:
профессионализм
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Отличная клиника, где реально помогают!
К сожалению, прежде чем попасть в эту клинику, обследовались и пытались лечится у других врачей и только измучили животное!
Была жалоба на хромату и появление абсцессов. В одной клинике логично предположили, что это инфекция (после укуса) и прописали курс лечения антибиотиками. Когда ситуация повторилась снова — сказали что мы «не долечили» и предложили дальше кормить кота антибиотиками. В другой клинике даже думать не стали — кот Британской породы, 8 лет — это точно сустав и это не лечится.
Только в Ветмастере врачи с полной серьезностью подошли к нашей проблеме, был сделан рентген, проведена операция, в результате была выявлена и устранена причина нашего недуга!
Спасибо Вам большое!
Благодаря Вам наш питомец идет на поправку!

(Olga25) Ольга
2 Февраля 2016, 11:45
Город: Тамбов

Осталась очень довольна
Достоинства:
Низкие цены
Грамотный специалист
Недостатки:
Отзыв:
В эту клинику ветеринарную обратилась в конце прошлого года. У меня у кошки начала шерсть в одном месте выпадать, была болячка непонятная. Я подумала, ну все, лишай. Волосы у самой дыбом стали, дома дети. Не дай бог заразит кого-то из дома.

Села обзванивать врачей, но никак договориться не получалось. Позвонила в Ветмастер и там нас согласились принять. Расположена удобно, от остановки автобусной недалеко. Специалист попался грамотным, все объяснил и рассказал. Произвел все необходимые манипуляции, показал как и что дома делать. Оказался это не лишай, а всего лишь рана после кошачьей драки.

Денег взяли мало, я сама не ожидала. Думала сейчас как залупят. Но нет. Теперь если что, то только туда и буду ходить со своими питомцами.