[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о База отдыха Золотой берег город Бердянск

База отдыха Золотой берег город Бердянск

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
1
31 Января 2016, 01:34
Город: Бердянск
Авторитет: 4.6875
Отзывов: 0, быстрых: 33
 
 
Зеленая база отдыха на берегу моря
Достоинства:
Красиво, чисто. Цена соответствует качеству обслуживания
Недостатки:
мною не обнаружено
Отзыв:
Хочу вам рассказать о чудном месте для отдыха в городе Бердянске как база отдыха Золотой берег. Она находиться на дальней кассе по улице Макарова,81.В этом чудном месте отдыхают как гости города так и жители. Мы с семьёй тоже решили отдохнуть на выходных. Место просто чудесное. Территория базы занимает 6 гектар. Вся база озеленена, есть розарий и маленький зоопарк, новая детская площадка.

Пляж чистый на нем вы не встретите посторонних людей. Отдыхать на нем можно только лишь жильцам базы. Около моря расположилась собственная танцевальная площадка, концертный зал в котором проходят различные конкурсы для ваших деток. Все постройки поделены на секторы.
В деревянных коттеджах могут поселиться от двух до четырех человек. В них есть холодильник, телевизор, мебель. Удобства такие как туалет и душ в номерах нет. Они расположены на расстоянии приблизительно 40-50 метрах. Для детей жильцов на территории есть аттракционы, горки, батуты.


Отведено специальное место для барбекю.Такой отдых стоит от 250-460 гривен в рублях это примерно 770-1500 рублей в сутки. Детям до трёх лет бесплатно. Также на территории есть столовая с трёхразовым питанием. Питание в стоимость номера не входит. Если вы захотите покушать то вам это обойдется в 770 рублей.


Также на территории базы есть спортивный зал, кафе и ночной клуб, теннисный корт, бильярд эти услуги входят в стоимость проживания.


На базе Золотой берег такие корпуса как бунгало, гостевой домик, сруб постройка и три кирпичных корпуса. Самый дорогой отдых из всех перечисленных построек это бунгало.Стоимость проживания 10 тысяч рублей. Гости такого комплекса могут воспользоваться теннисный кортом, бассейном с подогревом, барбекю для каждого домика, детский сказочный мини город, отдельный выход к морю. В бунгало на втором этаже две спальни, санузел. На первом этаже большая гостиная, кухня, санузел.





База очень читая и аккуратная. Я получила массу впечатлений. Приезжайте и окунитесь в эту фантастику.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля