Отзывы о Авиакомпания Северный Ветер

(Transaero) Михаил
10 Февраля 2016, 09:03
Авторитет: 3.1915

Трансферный перевозчик
Достоинства:
Большой самолёт
Недостатки:
Не пунктуальная авиакомпания
Отзыв:
Не многие люди, наверное, задумываются, когда покупают путёвку в туристическом агентстве по планируемому своему отпуску в вопросе какой авиакомпанией будет осуществлён перелёт к месту отдыха. Скажу Вам - очень зря. Ведь от того, как вовремя прилетит самолёт зависит начало отпуска и неиспорченное настроение перед самым его началом.
Ситуация, которая произошла со мной не поддаётся никаким сомнениям, что данный авиаперевозчик не обладает достаточным количеством самолётов для доставки своих пассажиров в пункт назначения вовремя. При прибытии в аэропорт вылета, сразу стало ясно, что рейс будет выполнен не по расписанию, а с задержкой в два часа. Но это, оказывается, было только начало. Не буду рассказывать, как откладывался перелёт, но общее время от расписания составило порядка 13 часов. Никакой информации, никаких представителей. Вообщем, часы моего отдыха были сокращены и мимолётно испорчены.

30 Января 2016, 12:18
Город: Октябрьский

Безопасность человека-это главное
Достоинства:
Персонал, питание
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
С этой компанией мы с мужем летели в Египет. Очень понравилось обслуживание и персонал.
Хотелось бы детально разобрать наш перелет.
Вылет с места был своевременным и без задержек
Комфортабельные кресла и уютная обстановка. Чистые туалеты.
Пледов хватило всем.
Персонал оказался очень вежливым и приятным. Не только стюардессы, но и стюарды Капитан корабля был очень разговорчивым и сообщал каждые пол часа температуру за бортом, местонахождение самолета, куда стоит обратить внимание.
Перелет из Уфы до Египта составил пять часов.
После часа перелета предложили горячие напитки, соки, воду газировку. Позже разносили еду.
Еда оказалась очень вкусной и сытной, а главное горячей. а выбор было три вида пищи: мясо, птица, рыба.
Я выбрала птицу- очень вкусно, без лишних специй. Еда не жирная. В обед входило: мясо, гарнир, масло, булочка, сладкий пирог.
Перелет оказался очень комфортабельным. посадка была очень мягкая, без встрясок.
Обратно летели той же авиакомпанией. Так же взлет и посадка без задержек.
Компания Северный ветер мне очень понравилась, если имеется возможность вылетать этой линией, то стараемся выбирать ее