[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Frant`Эль кафе, город Волгоград

Frant`Эль кафе, город Волгоград

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(Olga25) Ольга
29 Января 2016, 12:25
Город: Тамбов
Авторитет: 5.0847
Отзывов: 0, быстрых: 466
 
 
Не дай бог туда попасть
Достоинства:
Не нашла
Недостатки:
Повсюду грязь
Питание
Отзыв:
Была некоторое время назад в городе Волгоград. Оснановилась в гостинице, там же мне и посоветовали сходить покушать в это кафе. Мол, дешавая еда и приятная атмосфера. Погуляла по городу немного и отправилась во франтэль.

Со мной был мой муж. Вроде бы на вид ничего особенного, приятный и милый дизайн помещения, звучит музыка. Выбрали столик и сели. Обслуживание по высшему разряду, официанты вежливые, помогли определиться с выбором еды.

Кормят там кстати не очень. Мне не понравилось, наверное поэтому и дешево. Решила отлучиться в уборную и мама миа, такого я раньше безобразия нигде не видела. У столиков стоят диванчики, а на них дырки, причем очень заметные. Зашла в сам туалет и ахнула. Стоит вонь, обшарпаные стены из белого кафеля. Две кабинки. Зашла в одну, а там нет щеколды, дверь нараспашку, заходи кто хочешь. Вышла, пошла в следующую. Там тоже без сюрпризов не обошлось. Нет сидения на унитазе, ну это как вообще называется. Кое-как вышла от туда. Захотела руки помыть и снова облом. Нет мыла, а сам дозатор для него раздолбан, висит на честном слове. Хорошо хоть вода была теплой, но сам кран был очень грязным, страшно докасываться.

Провели мы с мужем там недолго времени. Не знаю за что нам его так расхвалили. Может это шутка такая для приезжих. Не ходите туда, не советую. Не любят там своих клиентов.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля