Отзывы о Frant`Эль кафе, город Волгоград

29 Января 2016, 12:25
Город: Тамбов

Не дай бог туда попасть
Достоинства:
Недостатки:
Повсюду грязь
Питание
Отзыв:
Была некоторое время назад в городе Волгоград. Оснановилась в гостинице, там же мне и посоветовали сходить покушать в это кафе. Мол, дешавая еда и приятная атмосфера. Погуляла по городу немного и отправилась во франтэль.

Со мной был мой муж. Вроде бы на вид ничего особенного, приятный и милый дизайн помещения, звучит музыка. Выбрали столик и сели. Обслуживание по высшему разряду, официанты вежливые, помогли определиться с выбором еды.

Кормят там кстати не очень. Мне не понравилось, наверное поэтому и дешево. Решила отлучиться в уборную и мама миа, такого я раньше безобразия нигде не видела. У столиков стоят диванчики, а на них дырки, причем очень заметные. Зашла в сам туалет и ахнула. Стоит вонь, обшарпаные стены из белого кафеля. Две кабинки. Зашла в одну, а там нет щеколды, дверь нараспашку, заходи кто хочешь. Вышла, пошла в следующую. Там тоже без сюрпризов не обошлось. Нет сидения на унитазе, ну это как вообще называется. Кое-как вышла от туда. Захотела руки помыть и снова облом. Нет мыла, а сам дозатор для него раздолбан, висит на честном слове. Хорошо хоть вода была теплой, но сам кран был очень грязным, страшно докасываться.

Провели мы с мужем там недолго времени. Не знаю за что нам его так расхвалили. Может это шутка такая для приезжих. Не ходите туда, не советую. Не любят там своих клиентов.