Отзывы о Белый клык - ветеринарная клиника в Тамбове

Белый клык - ветеринарная клиника в Тамбове

(Olga25) Ольга
29 Января 2016, 11:36
Город: Тамбов

Очень много зависит от врача
Достоинства:
Низкие цены
Недостатки:
Есть плохие доктора
Отзыв:
В ветеринарные клиники мне приходиться обращаться часто. Дома есть животные, а именно две кошки. Знакомство с этой ветеринаркой сразу же не задалось.

Несколько лет назад у меня был кот, но он был больным, камни в почках. Делали ему операцию и постоянно наблюдались у одного и того же доктора. Но до поры, потом этот врач переехал в другой город и я возила кота по другим. Благо ветеринарок полным полно в городе.

В один день случилось неожиданное. Мой питомец стал себя очень плохо чувствовать, отказывался от еды и питья, начал падать, силы его покидали. Я обратилась в близлежащую клинику. Ею оказалась Белый клык. Молодой ветенинар после осмотра заявил, что у моего кота глисты. Я устала с ним спорить, что этого быть не может. Ведь кот не гуляет на улице и регулярно его обрабатываю от паразитов для профилактики. Но он стоял на своем. Мои слова, что у животного больные почки до него не дошли.

Сдавшись, врач выписывает лекарства, но они не помогают. В итоге мое животное погибло. При этом врач сновп стоял на том, что это бвли глисты, черт бы его побрал. Других болячек я так поняла он не знает.

Спустя несколько лет у моей кошки-перса произошла похожая история. Отправилась снова в эту клинику. Там работал уже другой доктор. Он был очень внимателен и поставил диагноз отравление. Вылечил быстро, назначил соответствующее лечение. Оказалось она цветок комнатный погрызла и отравилась им. Теперь стараюсь только к этому ветеринару и попасть. Очень опытный, знаток своего дела.

Я поняла, что очень много зависит от профессионализма сотрудников. Это не клиники плохие, а такие ветеринары. Счастье попасть к стоящему специалисту, а не к человеку, который только строит из себя такого.