Отзывы о Рив Гош

2.7

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Магазин существенно испортился
Достоинства: Косметика и парфюмерия остались прежними
Недостатки: Высокие цены, редко проходят акции и скидки

Уже достаточно давно знаю магазин " Рив гош ". Иногда покупаю там косметику. Да и линейка парфюмерии там неплохая.
И так, сначала начну с достоинств данной сети магазинов.
Цены. По крайне мере раньше, там проводились очень привлекательные акции и скидки. Было время, когда я попала и на распродажу.
Специальная золотая карта. Благодаря ей, можно было очень хорошо сэкономить.
Накопление бонусов за весь год к дню рождению, позволяет оплатить до 50% покупки!
Иногда проходят специальные предложения, когда выдают купоны на различные скидки.
Качество косметики и некоторые аналоги знаменитых ароматов мне очень даже нравятся.
Однако теперь магазин изменился в худшую сторону.
Покупки стали менее выгодными, скидки и акции уже проводятся намного реже.
Пробники стали выдаваться также очень редко и исключительно, после того, когда ты оставишь в магазине не маленькую сумму денег. Раньше пробники выдавались очень щедро. И это было очень приятно.
Золотую карту вообще как будто забыли, особой скидки она больше не даёт.
Вывод, к сожалению, данная сеть магазинов испортились. Цены значительно выросли, желания что - то покупать там, уже нет.
Поэтому " Рив - Гош ", я не рекомендую!

21.11.2017 08:13

(milaya17) Татьяна

(milaya17) Татьяна
Хороший магазин косметики и парфюмерии
Достоинства: известные бренды, акции, распродажи, большой выбор
Недостатки: есть цены, которые кусаются.

Всем доброго всремени суток!  Впервые познакомилась с сетью Рив Гош пять лет назад. С первой  моей покупкой мне   вручили  сидочную карточку 5%. Мелочь, а приятно! Эта  ката являлась накопительной: при никопдении на ней 10 000 руб с покупок - карту меняют на золотую) Соответственно я часто забегала в Рив Гош за  какимим нибудь женскими штучками и в конце концов накопила  на золотую карту) Теперь я счастливый обладатель Золотой скидочной  карты Рив Гош)
Из парфюмерии  покупала себе  в этом магазине туалетную воду Шанель Коко Мадмуазель, Ланком ЛА ви Э Бэль, Ланвин, 1 миллион мужские, Кензо мужские. И знаете, мне никогда не попадалось подделки, тьфу тьфу тьфу!
Косметика тоже хорошая. Покупаю Косметику исклчительно в Рив Гош.
Очень нравится, что в Этом магазине есть линейка Эстель, часто болую себя ею.
Как же хорошо, что есть такой хороший магазин с широким ассортиментом!

Фотографии:
11.12.2017 09:15

(Radion1991) Радион

(Radion1991) Радион
Отличный магазин косметики с широким ассортиментом
Достоинства: 1) Ассортимент пробников 2) Ассортимент товара 3) Цены на товар
Недостатки: Дя себя я недостатков не нашел

Привет всем, кто читает мой отзыв. Я решил посвятить его интересному дя меня магазину косметики, в котором можно найти все на любой вкус. Еси честно в косметики я не нуждаюсь, но иногда приходится делать покупки такого рода, потому что жена и дочь не могут и дня без косметики, приходится немного разбираться и посещать именно этот магазин. Мы доверяем именно его и особенно нам нравится то, что на большую часть косметики в этом магазине, есть пробники, вы может посмотреть цвет и послушать аромат туалетной воды. Я понимаю, что у многих магазинов есть тоже самое, о здесь мне нравится больше. Потому что даже на мужские одеколоны стоят пробники и я могу выбрать подходящий для себя. Цены у магазина приятные, я бы не сказал что они завышены. Обслуживание персонала тое мне понравилось, но я не могу сказать обо всех конкретно магазинах, потому что там где покупаю я, продавцы и консультанты выполняют свою работу на все сто процентов, но как - то раз, я ощущал от сотрудников наглость, но в другом месте. В целом мен все устраивает и я с легкостью могу посоветовать вам этот магазин для покупок, потому что он продает именно то что вам нужно. Здесь вы всегда подберете косметику для себя. С этим магазином ваши покупки будут приятными.

12.09.2018 04:37

(lpdcereus) Татьяна
14 Июня 2017, 18:59

Хороший магазин
Достоинства:
Всегда все есть, акции, качественный товар
Недостатки:
Пока не было
Отзыв:
Часто бываю в этих магазинах, всегда есть нужная мне косметика. Продукция всегда оригинальная, не подделка. Высокое качество при адекватных ценах. К тому же часто всякие акции устраивают, на которых можно купить что-то с большой скидкой или взять целый набор. И акции эти честные, а не как обыно у нас принято - к празднику задрать в десять раз цену и повесить на нее скидку в 80%. Простая дисконтная программа помогает тратить меньше, рекомендую оформить карту всем, кто часто сюда ходит. Продавцы в магазине знают свой товар, всегда помогали, когда обращалась за помощью в выборе. Есть пробники, так что перед покупкой почти все можно посмотреть и понюхать. Еще нравится, что в магазине стабильные цены, например одна и та же тушь в разных магазинах сети стоит примерно одинаково. Еще у них удобный интернет-магазин, несколько раз заказывала и ни разу с доставкой не подводили.

23 Мая 2017, 13:46

Хороший магазин
Достоинства:
быстрая доставка, доступные цены, качественная продукция, доброжелательное обслуживание
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Люблю делать покупки в интернете. И все свои косметические средства и средства за уходом за собой я покупаю в интернете. В последнее время остановила свой выбор на данной ресурсе, потому что он пользуется популярностью среди клиентов, которые оставляют на различных форумах положительные отзывы о надежном сотрудничестве с данным магазином. Последнее, что я здесь приобретала это качественный шампунь Easy Spa Aloe, который мне понравился своей известной маркой производителя и доступной ценой, в сравнении на порядок ниже, чем у конкурентов. Здесь мне очень понравился сайт магазина, который сделан удобно и на котором мне очень легко было оформить заказ. Понравилось в магазине доброжелательное и грамотное обслуживание со стороны менеджера, который детально пояснил все нюансы по моей сиделке. Отдельно отмечу быструю и своевременную доставку.

(olgagri4) Ольга
6 Февраля 2017, 10:43
Город: Новосибирск

Ничем не отличающийся от других
Достоинства:
Есть то что мне нужно
Недостатки:
Завышены цены
Отзыв:
Рив Гош всегда обходила стороной, как то ни разу не возникало желание зайти. В прошлом году на 8 марта получила в подарок сертификат этого магазина. Пошла тратить. Обычный магазин, цены завышены на многую продукцию.
Не сказала бы что выбор большой. Искала туалетную воду, но у них ее не оказалось.
Постоянно покупаю здесь корейский ВВ крем, стоимостью 300 рублей,
Радует, что практически на всю продукцию есть тестеры. И товар всегда есть в наличии.
С дисконтной карой покупать гораздо дешевле, выгода может составить как 10 так и 400 рублей.
Продавцов-консультантов в магазине всегда достаточно. В предпраздничные дни народа много, еще и устраивают акции и скидки.
Жаль что заказ из интерне-магазина нельзя забрать в удобном магазине.
Хотелось бы что бы магазин в который я хожу расширил свой ассортимент.

(N_Morel) Настя
22 Апреля 2016, 01:04
Город: Киев

Очень уютный косметический магазин
Достоинства:
большой выбор продукции, приветливые работники, акции, хорошее отношение к клиентам
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Я очень люблю покупать различные косметические средства, и Рив Гош один из моих любимых магазинов, куда захожу всегда с удовольствием и редко без покупок. Атмосфера в магазине мне очень нравится, там всегда очень аккуратно, чисто и приветливые консультанты.

Ассортимент товаров очень разнообразный, всегда есть, за что зацепиться, а когда ещё приветливый консультант предлагает свою помощь, выбор становится гораздо легче и приятнее, как будто с подругой по магазинам прошлась.

Цены разные, есть много акционных товаров, где скидка бывает до 50%, что очень заманчиво.Есть клиентские дни пару раз в месяц, когда действуют скидки на продукцию, дарят подарки и угощают вкусностями. И даже делают бесплатно макияж и укладку!

В Рив Гош я купила уже большое количество косметики, и всем осталась очень довольна, на многие из них даже успела написать отзывы.

(Toska) Наталья
3 Марта 2016, 09:40
Город: Екатеринбург

Большой выбор парфюмерии и косметики
Достоинства:
  1. Хорошая скидочная система
  2. Большой выбор
  3. Вежливые и компетентные консультанты
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Люблю магазины с парфюмерией и косметикой, а ещё лучше, когда в них проходят акции! Одним из любимых магазинов является Рив Гош, в нём постоянно проводятся акции.
В нём можно найти косметику на любой вкус и кошелёк.
Выбор парфюмерии большой. Покупала много раз подарки и себе и близким, никогда не попадается подделка (как бывает в Летуаль). Что раздражает иногда, так это консультанты. Чаще попадаются компетентные, которые не навязываются, ориентируются в парфюме, но попадаются и плохие консультанты: стоят над душой, навязываю косметику, не ориентируются в ароматах. В общем, всё бывает.
По акциям покупать одно удовольствие. К примеру, до акции парфюм стоил 5600 рублей, а по акции купила подарок за 3 с копейками.
Магазины большие, просторные и светлые. Отовариваться в них одно удовольствие.

(lorins) Лариса
22 Октября 2015, 15:31
Город: Норильск

Отличный магазин парфюмерии и косметики
Достоинства:
Разнообразный ассортимент, внимательность продавцов-консультантов, акции, интернет-магазин
Недостатки:
Немного дороговато
Отзыв:
Люблю этот магазин, хоть и цены порой бывает кусаются. Когда проходят акции я обязательно что-то, но куплю, как же можно пройти мимо выгодного предложения. Покупаю парфюмерию для себя и на подарки, всегда удаётся найти то что нужно. Косметика мировых брендов сравнительно не дорого стоит. А подарки на день рождение очень радуют, пусть это всего лишь пробник с духами, но уже приятно. Нравится внимание со стороны консультантов, всегда подскажут и предложат нужные по аромату духи, конечно попадаются не совсем квалифицированные, видимо новички. Очень удобно что можно накопления по карте проверять на сайте, правда обновляется информация не сразу, в течение 3-5 дней после покупки. Бывало заказывала и через интернет магазин парфюмерию, сразу после заказа оплатила картой online очень удобно, и способы доставки разные. Если Вы ищете для себя или на подарок косметику или парфюмерию посетите Рив Гош.

(HATAIIIA) Наталия
21 Октября 2014, 00:23

Он лучше своих конкурентов
Достоинства:
  • часто проводимые акции с подарками
  • накопительные скидки по карточкам
  • разнообразный ассортимент
  • порядок в торговых залах
Недостатки:
  • не слишком дешевые товары
  • навязчивые продавцы-консультанты
  • часто "забывают" про положенные подарки
Отзыв:
Я много лет покупаю парфюмерию и косметические средства в магазинах Рив Гош. Нравится разнообразие ассортимента и наличие новинок. Ни разу не было случая, чтобы я не нашла там того, за чем пришла.
В торговых залах всегда порядок, все аккуратно разложено на стендах. Немного коробит навязчивость продавцов. не успеешь войти и оглядеться, как к тебе уже подскакивают с вопросом: "Вам подсказать?". Это вроде и неплохо, но лично я не люблю, когда мне мешают выбирать. Надо будет - сама спрошу.
Удобна накопительная система скидок. Впрочем, сейчас она есть во многих магазинах. У меня давно уже золотая карта, поэтому скидки приличные и часто бывают положены подарки.
Хотя получить положенный подарок бывает не всегда просто. Владельцам золотых карт положен подарок на день рождения. Но для этого надо паспорт предъявлять. У меня каждый раз при получении подарков возникает ощущение, что я их выпрашиваю, потому что на кассе их кладут в пакет нехотя. Я понимаю, что пробники духов - не самая ценная вещь, но раз положено, то пусть мне их дадут.
Вообще, в последнее время магазины стали хуже. Раньше и скидки были ощутимее и подарки интереснее.

(Lidiya) Lidiya
10 Сентября 2013, 16:29
Город: Саратов

Хороший парфюмерный магазин
Достоинства:
Широта ассортимента
Квалифицированный персонал
Недостатки:
Дорого
Отзыв:
Магазины РИВГОШ мне нравятся широтой и разнообразием своего ассортимента парфюмерии и косметики знаменитых брендов. По всей России что-то около двухсот магазинов. Радует, что магазины есть не только в Москве и Питере, но и небольших городах.
 Я считаю этот магазин для людей со средним достатком. Широкий ценовой разброс очень удобен и для студентов и для работающих граждан. В продаже есть и декоративная косметика и всевозможные крема и средства для ухода за телом и всякие милые безделушки. Приятно, что за каждую покупку начисляются бонусные баллы на накопительную карточку.  А еще периодически проходят акции и распродажи. Конкретно в нашем магазине мне нравятся продавцы - консультанты. Очень грамотные, всегда подскажут что где найти или что-либо о товаре.
Кроме того, на сколько я знаю в РИВГОШ идет производство и развитие собственных торговых марок. Первая и наиболее известная марка Eva Mosaic. Это декоративная косметика, впервые появившаяся в 2000 году.

(luna) Ольга
19 Августа 2013, 12:53
Город: С-Петербург

Парфюмерный хаос
Достоинства:
Ассортимент большой и разнообразный
Недостатки:
Продавцы, в первую очередь
Отзыв:
Сеть магазинов Рив Гош в Петербурге - достаточно крупная. Где только нет знакомой синей вывески с заветными шестью буквами!

Сей магазин парфюмерии и косметики достаточно популярен. В сети более 40 магазинов, и каждый из них ежедневно посещают тысчи покупателей.

В сети магазинов представлениы такие фирмы, как Max Factor (тушь этой фирмы особенно хороша),Euphoria Blossom (изысканные ароматы в роскошных флаконах), Eskada, Calvin Klein, Gucci (ах, какие у этой фирмы новые дезодоранты появились! Ни туалетная вода, ни духи просто будут не нужны), Masaki Matsushima (одеколоны для мужчин имеют особенно оригинальный аромат), Pupa,  Nina Ricci, Dolce Gabbanaи многие другие.

Здесь можно найти мыло ручной работы со свежим бельгийским шоколадом, гели для душа, свежие и пряные, косметические и парфюмерные аксессуары, крема для лица и тела, обладающие чувственными ароматами и восхитительными ухаживающими качествами. Что говорить, Рив Гош - это целый мир моды и красоты.

Но вот беда. Во всех магазинах очень неприветливые и неквалифицированные продавцы. Они, вроде бы, и хотят помочь, да вот только действуют как в басне: видит око, да зуб неймет - не могут они ничего посоветовать, полную ерунду говорят, не понимая, что именно от них хотят. Всего пару раз попадались замечательные девушки-продавцы: искренние, внимательные, знающие товар и умело работающие с покупателями.
Кассиры - вежливы, но навязчиво пытаются впихнуть покупателям что-то дополнительно.
А вот охранники - те вообще абсолютно бесцеремонныи и дурно воспитаны, на мой взгляд. Они ходят по пятам за покупателями и даже не скрывают того, что подозревают всех и всякого в краже. Это очень неприятно.

Хватит о минусах. Поговорим о плюсах.

В Рив Гоше часто проводятся всевозможные акции, разработана замечательная дисконтная программа (здесь и всевозможные бонусы, и партнерские программы, и дисконтные карты).

Для владельцев Золотых карт - особые условия приобретения товара.

Есть возможность приобретения подарочных сертификатов на различные суммы.

Помимо парфюмерно-косметических магазинов, фирма располагает салонами красоты, имидж-студиями. Для желающих - в институте красоты открыты курсы стилистов и визажистов.

Все желающим предоставляется возможность выбрать и заказать продукцию через интернет-магазин Рив Гош.