[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Реском группа компаний

Реском группа компаний

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Nordest) Марек
4 Марта 2016, 20:38
Город: Москва
Авторитет: 9.6774
Отзывов: 0, быстрых: 44
 
 
Согласен, компания хорошая
Достоинства:
Без проблем взял машину, понадобилось лишь в/у. Машина чистая, новая
Недостатки:
Если говорить про себя, то недостатков нет. А так , конечно, доверять машину молодым людям с 18 лет и еще без стажа - страшновато, тут проверять нужно хорошо водителя.
Отзыв:
Тоже, недавно, обращался в эту компанию за автомобилем. У дочери свадьба намечалась, а моя машина как на зло, "полетела", глушак оторвало, приварить самому, конечно, не составит труда, но запах будет еще тот. Тут нужно было в сервис везти, и менять всё по нормальному. В общем, деваться было некуда, пришлось брать в прокат.
Я такого рода компаниями никогда не интересовался, да и нужды не было, поэтому пришлось спрашивать у знающих людей в интернете, так собственно и подсказали мне обратиться в РЕСКОМ.
Что понравилось, это то что, можно спокойно взять любую машину, потребовали только водительское, больше ничего. Ни стаж, ни пробег, никакого ограничения. Как я понял, можно даже в 18 лет взять машину, без какого-либо стажа. В принципе, это хорошо) Молодцы, тут главное с водителем не прогадать.
В общем, взял я Ниссан Альмера, машина хорошая, бизнес-класс. По стоимости за сутки вышло где-то тысячи 2, не больше. Зато в грязь лицом не упали) удобно, комфортно, мест много, отлично просто.
Нисколько не пожалел, что обратился, наоборот спасибо, что выручали в такой ситуации)
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Stefan) Стефан
28 Января 2016, 14:49
Город: Москва
Авторитет: 6.8182
Отзывов: 1, быстрых: 37
 
 
Отличная компания, очень помогли
Достоинства:
Нет залога, нет ограничения пробега, нет ограничений по стажу и возрасту ( главное в/у и быть старше 18)
Недостатки:
Знаете, как таковых для себя не отметил, машина действительно хорошая, да и проблем с документацией никаких не было.
Отзыв:
Отличная компания, без проблем оформили аренду автомобиля в прокат пару недель назад. Попал, честно сказать, в неловкую ситуацию, родители должны были приехать ко мне в гости, с Москвой они не особо знакомы, поэтому мне, конечно, хотелось показать им всё. Собственно, поэтому я и задался мыслью об авто, но была небольшая заминка, мне только не давно исполнилось 19, и стаж вождения всего пол года. Честно сказать, отказали мне уже в нескольких фирмах, прежде чем я обратился в РЕСКОМ) Приятно был удивлён, когда услышал, что ничего не нужно кроме в/у )) Арендовал машину без какого-либо залога, ограничения по пробегу. За Рено Логан я отдал всего полторы тясячи за сутки. Машина отличная, никаких проблем за весь день не возникло. Очень остался доволен таким сервисом) Огромное спасибо!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля