Отзывы о Accessorize

Accessorize

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Сумочки, шарфики и другие креативные безделушки
Достоинства: Ассортимент, высокое качество, дизайн
Недостатки: Высокие цены, редко бывают скидки

Магазин "Accessorize" один из моих любимых. Славится своими креативными и качественными вещами.
В основном здесь можно найти различные красивые сумочки, очень много различной бижутерии, а также много симпатичных мелочей.
Как - то раз покупала здесь купальник. За длительное время носки он не потерял цвет, не растянулся и вообще просто отличного качества, как и в первый день покупки!
Для тех, кто любит цветные весенние шарфики, здесь их тоже можно найти. К примеру, совсем не давно приобрела шарф из чистого шелка.
На счёт бижутерии, также никаких претензий. Ношу её где - то года два, никакой черноты и прочих дефектов не появилось.
Достаточно много одежды, как летней, так и зимней. А также прикольные пижамы для дома.
Во всем этом нравится качество. Ни одна вещь из данного магазина меня не подвела. Швы очень аккуратные, одежда не линяет и не рвётся.
Вот только единственным недостатком, может быть лишь высокие цены. К примеру, самая обычная бижутерия начинается от 800 рублей, а клатчики от 1800 рублей... Хотелось бы по чаще скидки!
Хотя, на мой взгляд, цены вполне оправдывают высокое качество.
В любом случае, магазин мне очень нравится!
Поэтому данную сеть, я рекомендую!

23.11.2017 20:41

(tat.du90) Татьяна
29 Октября 2016, 01:23
Город: Нижний Новгород
Авторитет: -0.5672

Впечатляющий выбор аксессуаров на любой вкус
Достоинства:
доступные цены
большой выбор
приветливый персонал
Недостатки:
навязчивый персонал
Отзыв:
Этот магазин просто находка для тех, кто любит побаловать себя приятными мелочами и аксессуарами!
Accessorize просто незаменимый магазин для модниц желающих усовершенствовать свой образ подходящей бижутерией и аксессуарами. Здесь вы найдете чем дополнить любой из своих образов, а приветливый персонал вам в этом поможет.
Плюсом является и то, что это большая сеть и по городу расположено много магазинов.
Так же здесь есть возможность приобрести подарочный сертификат, который будет приятно получить даже самому разборчивому ценителю.
И в заключение хочется отметить высокое качество товара. Весной купила перчаточки, проносила весь сезон и сейчас снова с удовольствием ношу, так как они остались в отличном состоянии.
Радуйте себя и своих близких!

(evva.makarovva) Ева
1 Июля 2016, 16:26
Город: Жуковский

Рай для любительниц бижутерии
Достоинства:
Действительно огромный выбор
Распространенность в Москве
Высокое качество и прочность изделий
Недостатки:
Очень приставучие консультанты
Достаточно высокие цены
Отзыв:
Если еду погулять в Москву, или шоплюсь в Меге, или надо быстренько купить хороший подарок подруге - этот магазин самое то! Другие магазины: "Diva" , "Alessandro Frenza" уступают в своем качестве, даже при аккуратном использовании быстро портятся. Также радует широкий выбор ассортимента: цепочки, сережки, усики, браслетики, сумочки, флэш-тату, обувь (2 раза приобрела балетки, уж очень они были красивые и как раз подходили к платью, пару раз можно надеть такие). Очень я обожаю кулончики и часы от Accessorize, - все это позволяет выбрать и подарок подругам и себе любимой. Чаще всего бываю в Охотном ряду. Какие же там навязчивые консультанты! Это действительно напрягает. Всем я бы посоветовала подписаться на магазин в Инсаграмме - всегда будете в курсе очаровательных новинок.

(Yanik) Яна
14 Апреля 2016, 16:03
Город: Липецк

Много интересных женских штучек и сумочек
Достоинства:
разнообразие товаров
Недостатки:
высокие цены
Отзыв:
Когда выдвигаюсь в крупный торговый центр, то обязательно забегаю в этот небольшой магазинчик. Чаще всего там была, когда жила неподалеку от ТЦ "Вегас" в г. Москва. По площади он реально маленький и если захотите туда идти в период распродажи, то будет сильная толкучка. Вторым недостатком лично меня является высокий ценник. Для меня слишком дорого платить, к примеру, за обычные трусики 300 рублей. Также различные заколочки и перстни могут достигать такой же цены. Поэтому лучше всего дождаться скидок.

Помимо мелочей, в магазине есть товары для детей. По крайней мере я видела только аксессуары для девочек (заколочки, резиночки), а также носочки с милыми мордашками животных.

Сама покупала там только две сумки: клатч цвета морской волны всего за 1200 рублей и большую сумку за 2500 рублей. Клатч сделан под кожу, причем такого качественного пошива. Без ума от него. А вот для сумки, явно китайского качества, цена слишком высокая.

Консультантов там несколько и они буквально следят за тобой. Так понимаю, что камер там нет и вся ответственность по возможной пропаже товаров лежит на них.
В целом интересный магазин для девушек.

(Toska) Наталья
26 Февраля 2016, 22:57
Город: Екатеринбург

От серёжек до подтяжек
Достоинства:
  1. большой выбор
  2. ненавязчивые консультанты
Недостатки:
Цены завышены на некоторые товары
Отзыв:
Не очень люблю ходить по магазинам, но в Accessorize всегда можно найти что-то эдакое. А нам девочкам всегда хочется выделяться из толпы, выглядеть красиво, но не вызывающе.
И вот тут как раз мы можем найти необычные аксессуары в виде браслета, подвески, сумки, шарфа, шапки и даже подтяжек. Конечно они все не совсем обычные, в этом-то и заключается плюс этого магазина.

Accessorize в Екатеринбурге есть точно в двух торговых центрах. Поэтому никуда специально ездить не нужно. Консультанты внимательные, но не стоят над душой. Не навязываются. Такие магазины меня априори располагают к себе.

Выбор товара большой . Буквально все стены и полки утопают в различного вида вещах и мелочах. Это одновременно и плюс и минус, так как места мало, а когда много народу, то вообще нереально там протолкнуться к желаемым товарам.

Цены не маленькие. Иногда встречаются вещи плохого качества, а за такие деньги хочется получить хорошую вещь.

А в целом, хороший магазин.

(AlinaAlik) Алина
23 Февраля 2016, 18:03
Город: Владикавказ

Украшения к любому наряду
Достоинства:
Очень большой выбор украшений
Всегда можно подобрать комплект
Доступные цены
Недостатки:
Пожалуй, нет
Отзыв:
А люблю магазин Accessorize за то, что он всегда выручает меня. Я певица, и часто выступаю на различных мероприятиях, свадьбах, юбилеях, на праздничных концертах. Моя деятельность заставляет меня всегда хорошо выглядеть, постоянно менять наряды и аксессуары к ним. Как только я покупаю новый наряд - сразу бегу в ближайший магазин Accessorize, в моем городе их два, и подбираю себе сразу комплект под новый образ. Иногда даже делаю наоборот, увижу замечательный комплект украшений, не могу удержаться и покупаю его, а потом под него подбираю платье. Цены в Accessorize очень приемлемые, особенно для моего кошелька. Девочки на работе каждый раз удивляются, как я подбираю под каждый свой наряд отдельно бижутерию, но мой секрет всего лишь в одном любимом магазине.

(radaya) Darya
30 Января 2016, 10:20
Город: Almaty

Нам нравится делать покупки
Достоинства:
Большой выбор украшений, заколок
Недостатки:
нет, не нашла
Отзыв:
Моя дочка обожает этот магазин, покупаю ей в нем часто заколочки, резинки, экспериментируем с прическами постоянно, всегда есть, что купить для красоты моей!
Для себя брала несколько ободков, серьги, браслеты. Все очень хорошего качества. Дочка любит мои серьги из Accs, вырастет будет носить. Здорово, что за хорошую цену я наполняю свою шкатулку украшений, это ценно, передавать по наследству качественные вещицы :)
Муж любит смотреть, как мы собираемся в гости, делаем прически, украшаем себя, я крашусь, выбираю в каком образе предстать. Это целый ритуал, ежедневно.

Еще для подарков отличный магазин, я подругам на работе несколько раз покупала вещицы здесь, скоро день всех влюбленных, парни могут найти подарки для своих любимых девушек!

(natabelousova) Наташа
28 Января 2016, 13:18
Город: Минск

Украшения и аксессуары на все случаи жизни
Достоинства:
Большой выбор ярких аксессуаров на любой вкус, демократичные цены, гибкая система скидок.
Недостатки:
Не обнаружила.
Отзыв:
С тех пор как в нашем городе появилась сеть магазинов Accessorize, я покупаю себе украшения в основном у них. Вначале меня отпугивали цены на отдельные вещи, но потом я заметила, что в этом магазине часто продают отличные украшения (серьги, кулоны, кольца, колье, браслеты) с огромными скидками в 50-100%. Мне нравится не только большой выбор аксессуаров, но также их грамотное размещение в торговом зале. Отдельно выделяются зоны по типу украшений, отдельно по цвету и стилю. Можно найти здесь и товары для детей. Заходишь в магазинчик, и возникает приятное чувство: все такое яркое и сверкающее.
Я бы только не рекомендовала покупать здесь перчатки, шапки и подобные им вещи, поскольку стоят они дорого, а качество оставляет желать лучшего (производитель - Китай), почти все используемые материалы - это синтетика.
Персонал в магазине вежливый и внимательный.