Отзывы о Леруа Мерлен

Леруа Мерлен

(marmeladka08) Майя

(marmeladka08) Майя
Круглый год с Леруа Мерлен

Очень большой выбор различных строительных, отделочных материалов. Можно найти буквально все, для того, что бы сделать Ваш дом теплым и уютным.Товары из Леруа согреют вас холодной зимой, а летом помогут Вам превратить Ваш дворик в сказку.

25.07.2017 21:07

(lerkalerka) Валерия

(lerkalerka) Валерия
Очень достойный магазин различных товаров
Достоинства: Расположение Цена на товар Обслуживание
Недостатки: Не нашла таковых

Пожалуй самый популярный в Новосибирске магазин, где можно найти абсолютно все для вашего ремонта. Магазин большой, просторный, ассортимент товара просто зашкаливает. Цена - качество соответствует. В последний раз я там покупала плитку в ванную комнату. При выборе мне помогал консультант, все рассказал и доходчиво объяснил плюсы и минусы. В результате я осталась очень довольна.
Также я присмотрела там свой будущий кухонный гарнитур.
Нравится что там можно найти комнатное растение. Выбор большой, начиная от кактуса, а заканчивая цитрусовыми с уже висящими на них плодами. Очень круто!

Фотографии:
09.04.2018 13:44

(olgagri4) Ольга
10 Февраля 2017, 13:36
Город: Новосибирск

Наш любимый магазин
Достоинства:
Выбор продукции
Цены
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Леруа Мерлен действительно хороший магазин строительных и отделочных магазинов. Закупаемся здесь постоянно, делаем ремонт в доме с нуля уже второй год. Можно найти все необходимые товары в одном месте. Радует большая удобная парковка. Имеются товары для любой категории населения, выбор огромный. В Новосибирске 3 магазина Леруа Мерлен, и если нет товара в наличии в одном магазине, то обязательно будет в другом.
В зале всегда много консультантов, готовых придти на помощь.
Прямо в магазине можно сделать распил материалов. На выходе имеется стол для самостоятельной упаковки товара, люди им активно пользуются.
Не удобно что всего два выхода без покупок в разных концах магазина. И еще в продажи имеются пластиковые окна только однокамерные.
Все остальное нравится.

(sheda) Mila
24 Ноября 2016, 19:37
Авторитет: -80.0059

Отличный выбор для отличных хозяев
Достоинства:
Имеется всё
Недостатки:
Их не имеется
Отзыв:
Совсем недавно обновляли дачу и требовалось много разнообразного стройматериала. Посмотрев в интернете разные объекты и сопоставив, остановились на Леруа. И не пожалели. Это - огромный комплекс стройматериалов и разных хозяйственных нужд. Покупки оттуда вывозят тележками и машинами. Очень удобная большая парковка для автомобилей. Есть все и даже если нет, делают заказ и вскоре этот товар появляется. Цены пониже, чем в других аналогичных магазинах. Товар можно также приобрести в кредит. Продавцы-консультанты всегда подскажут, где какой находится товар и какой лучше купить? Объяснят, что товар можно вернуть в течение 2-х недель, если обнаружится какой то брак. В общем, привлекают покупателей профессионально.

(DiKor) Ди
16 Мая 2016, 12:25

Большому магазину - большое будущее.
Достоинства:
Наличие такого магазина рядом с домом - одно большое достоинство.
Недостатки:
Персонал
Отзыв:
Давно посещаем этот магазин, для нас это уже как ритуал – начался дачный сезон и мы всей семьей направляемся для обновления дачной обстановки. Магазин у нас очень большой, выбор просто огромный. Купить сразу все и в одном месте, не бегая по всему городу больше мечта, а реальность.
Несомненно есть и минусы и как правило касаются они персонала. Уж не знаю, почему в таких больших магазинах большая текучесть кадров, но это отражается в первую очередь на покупателях. Найти нужного консультанта в огромном зале проблематично. Многие из них вообще ничего не знают, просто катастрофически безграмотные. Ну мы люди уже опытные и консультациями продавцов давно перестали пользоваться.
Так же бывают косяки с отгрузкой габаритного товара. Сначала выпиши его – то есть найди тех самых продавцов –консультантов, потом сбегай на кассу оплати, потом опять найди человека ответственного, что бы он отправил в отгрузку, а если еще надо что-то где-то отрезать, то день перестает быть томным и пару часов увлекательного приключения в поисках «клада» вам обеспечено.

(sheda) Mila
10 Мая 2016, 22:09
Авторитет: -80.0059

Магазин с большим выбором
Достоинства:
Низкие цены
Недостатки:
Товар не проверяют на месте
Отзыв:
Леруа Мерлен это очень хороший магазин с товарами для строительства. Приехав туда, можно все подобрать на месте. Здесь есть все, от крупногабаритных стройматериалов до всякой строительной мелочевки. Цены довольно низкие. Только доставка на дом дороговата. Поэтому, если есть возможность доставить купленное своим транспортом, это экономия. Из минусов, это то, что товар не проверяют при покупке. Но это недостаток многих магазинов, они даже коробки не открывают. Так что, купив газонокосилку, по цене гораздо ниже, чем в других строительных заведениях, испытали её дома. Хорошо, что она заработала как надо, а если бы нет, надо бы было везти её обратно и как доказывать, что она изначально была не рабочая?

(Aljnka123) Елена
3 Апреля 2016, 17:20
Город: Ржев
Авторитет: 2.2059

Очень хороший магазин.
Достоинства:
богатый ассортимент, приемлемые цены, компетентные консультанты
Недостатки:
всегда много людей
Отзыв:
Сегодня я вам расскажу о магазине Леруа Мерлен. Мы несколько нет с мужем строили свой новый дом и чего только не покупали в этом магазине. Мне очень нравится, что ассортимент в нём очень большой и всегда есть из чего выбрать. товары на любой вкус и кошелёк. Много чего есть, что не найдёшь в других магазинах и мы каждый раз возвращались именно в Леруа. За эти годы он стал нам уже как родной.

Консультанты в магазине очень вежливые, а главное компетентные. От вас не будут отмахиваться как от назойливой мухи. а всё подробно объяснят и расскажут.

Если вы затеяли строительство или делаете ремонт в своей квартире обязательно посетите этот замечательный магазин. Там вы для себя найдёте много всего нужного и обязательно вернётесь ещё и ещё. цены вполне доступные. а обслуживание на высоте. Побольше бы таких замечательных магазинов. Мы с мужем очень довольны этим магазином.

27 Марта 2016, 02:55

Самый любимый магазин строй материалов
Достоинства:
Сетевой магазин
Огромный выбор
Низкие цены
Есть возможность покупки в кредит
Недостатки:
Не очень грамотный персоная
Отзыв:
Сейчас как раз делаем ремонт. Сравниваем один и тот же товар в нескольких крупных сетевых магазинах и в Леруа всегда дешевле.
В прошлое воскресенья были там и закупались гипсокартоном. Нзавтра же снова поедим в него, но уже за столешницей для кухни, стеновой панелью для нее и линолиумом для ванной. И весь оставшийся ремонт мы будем делать только с Леруа.
Очень хорошо, что кроме габаритных стройматериалов можно прикупить всякой мелочевки, добойников, кляймеров, запасных лезвий для лобзика и ножей и даже подушек, не забыв про коробки в которые все это сложить.
Когда стелили ламинат, купили кроностар, который был сделан специально для Леруа Мерлен и только в нем продается, мелочь, а приятно, что на полу у меня лежит лимитед эдишн за 400 рублей.
Еще очень мне нравится, что у них есть свое отдельное приложение для телефона. Работает оно сейчас не очень исправно и многих товаров нет еще в разделах, зато можно собрать себе корзину дома и уже в магазине не ходить кругами, а покупать все по списку, оно же и посчетает сколько денег брать с собой.
Минус у всех Леруа только один. Работники очень плохо разбираются в том, что продают. Частенько моя просьба проконсультировать продавца по тому или иному товару заканчивается моим монологом о характеристиках, плюсах и минусах и эксплуатационных свойсвах этого товара. А хотелось бы все же получать мнение знающего и разбирающегося в вопросе человека.

8 Марта 2016, 16:12

Огромный выбор
Достоинства:
  • большой выбор
Недостатки:
  • местонахождение
  • консультанта не всегда удаётся догнать
Отзыв:
Когда в очередной раз заходит речь о ремонте, сразу вспоминается Леруа Мерлен.
И хоть добираться не всегда удобно (это и время и пробки), альтернатив этому магазину нет.
А почему?
  • Да потому, что выбор огромен. От напольной плитки для всего необходимого для ремонта в ванне. Я каждый раз когда заезжаем туда за строй материалами ещё и цветы покупаю.
  • Цены гуманные. Не сказать, что самые низкие, но вполне себе приемлемые.
Консультанта не всегда удаётся поймать, но такая проблема во всех крупным магазинах. Возможно заказать доставку крупногабаритных товаров.
Мы там покупали плитку, цемент для ремонта на кухне, а также всё для ремонта в ванной, включая сантехнику. Комнатные цветы и некоторые вещи для интерьера.

(polyasha) Поляша
10 Февраля 2016, 13:20
Город: Екатеринбург

Леруа Мерлен Екатеринбург
Достоинства:
  • Ассортимент товаров на любой вкус
  • Нормальные цены
  • Хорошая парковка
Недостатки:
  • Местонахождения не для всех удобное
  • Консультанты не отзывчивые
Отзыв:
Очень радует, что в нашем городе функционирует такой отличный строительный гипермаркет как леруа мерлен. Побывав хотя бы раз там, обязательно захочется каких-то обновлений в своем жилище. Появляется желание сделать ремонт в ванной, наклеить новые обои в комнате, обновить занавески, или повесить римские шторы, или добавить в интерьер новых деталей, поменять люстру и тд.
Ассортимент товаров очень широкий, начиная от цемента и заканчивая бабочками для штор. А еще там есть все для любителей поработать на грядках в своем саду. Выбор обоев очень большой, от простых бумажных до супер красивых итальянских.
Задумали ремонт? Для начала можно все посмотреть на удобном сайте, и сориентироваться по ценам, а потом уже закупиться, оформить доставку, сэкономив при этом свое время и денежки.
Мне очень понравилось последовательное расположение отделов, это удобно для покупателей.
Ценник в данном гипермаркете так же на любой кошелек, что не может не радовать.
Но выявились некоторые недостатки. Например, обратившись к консультанту с вопросом, он либо делает вид что не слышит, либо выслушав Вас, уходит куда-то и не возвращается, и совсем уж не приветливые.
Также хочу добавить о месте расположения. К сожалению, не каждый может добраться туда без проблем, зачастую нужно делать пересадку. Удобно конечно на своем авто, но есть он далеко не у всех.

(HATAIIIA) Наталия
3 Февраля 2016, 01:01

Леруа Мерлен в г.Электросталь
Достоинства:
большой выбор товаров
огромная площадь магазина
удачное расположение
наличие разных банкоматов
хорошие цены
Недостатки:
неудачная навигация по магазину
электротовары не проверяют при продаже
Отзыв:
Этот гипермаркет расположен на Горьковском шоссе, как раз по дороге от Москвы до нашей дачи. Именно благодаря удачному расположению мы периодически заезжаем туда.
В самое первое посещение у меня сложилось резко негативное отношение к этому магазину. Он устроен так, что очень трудно ориентироваться и искать нужный отдел. Приходится обходить весь магазин, чтобы сориентироваться. что и где находится. Это явная недоработка администрации.
Сейчас я уже знакома с магазином. Товаров очень много, выбор большой. Покупали там краску, обои, люстру, газонокосилку и много другого. Понравились цены. Газонокосилка, например, обошлась нам на 800 рублей дешевле, чем в магазине "Папа Карло".
Не понравилось, что электротовары при продаже не проверяют. Продавец на стойку открывает коробку. проверяет комплектацию и все. Если что-то не так,то можно сдать товар в течение двух недель. Но ведь это ехать опять в магазин надо, время терять. Не понимаю, почему бы сразу, на месте не проверить?
Народу бывает много, особенно в выходные, но и касс много, в очереди долго стоять не приходится.
Нравится, что прямо при выходе из магазина есть небольшое кафе. где можно перекусить или купить воды.
Также нравится, что у входа в гипермаркет установлены разные банкоматы, нескольких банков. Это удобно.
В целом магазин не плохой, но не отличный.

29 Января 2016, 11:36
Город: Кемерово

Для строительства и дизайна
Достоинства:
Ассортимент
Недостатки:
Обслуживание, дорогая доставка
Отзыв:
Этот магазин появился в нашем городе недавно, но так как у нас дома ремонт решили поехать и посмотреть товары там.
Это огромный гипермаркет строительных, отделочных материалов для ремонта и декора.
Ассортимент тут огромный есть все для ванной комнаты, смесители, ванны, краны и т.д.; мебель для дома, двери, обои, напольные покрытия и т.д.
Мы приобрели там новую дверь и смеситель в ванную, обои в спальню и коридор, как объяснил продавец из одной серии, чтоб потом в случае чего докупить и журнальный столик.
После того как мы выбрали товар, нам пришлось самим все тащить на кассу, это очень не удобно. Видела как люди вообще ванны сами несут, это что за обслуживание?
Конечно, персонал там вежливый и компетентный, но почему нельзя донести товар до кассы не понятно.
И второе, что не понравилось дома увидели, что столик имеет не ровную поверхность пришлось везти обратно и менять.
Теперь и не знаю пойдем еще туда или нет, цены конечно, там привлекательные, но товар не всегда качественный, и обслуживание желает лучшего.

27 Января 2016, 23:36
Город: Красноярск

Гипермаркет стройтоваров
Достоинства:
Широкий ассортимент
Низкие цены
Магазин работает по принципу супермаркета
Недостатки:
Низкое качество некоторых товаров
Отзыв:
Здесь есть все, что нужно для строительства, плюс любой садовый инвентарь и кое-что из хозтоваров. Есть даже пиломатериал, который, как правило, в магазинах не продается. Вот только он кривой и серый.
Есть и балясины для лестниц, только шлифовать вы их замаетесь, а ведь по хорошему они должны шлифоваться сразу после вытачивания, не снимая с токарного станка.
Есть и электроинструмент, правда, известные
марки, такие как Hilti, Bosch, Makita, Hitachi здесь не водятся, только безымянные с бесцветными корпусами.
Зато шпателя, кисти, валики, молотки, гвоздодеры, расходные материалы и штукатурные смеси здесь действительно можно купить дешевле, чем где-либо, не в ущерб качеству. Профиля для каркаса, крепеж, мелкий ручной инструмент - этого в данном магазине предостаточно и качество сносное. И то не всегда: киянка, купленная там, на следующий день слетела с рукоятки, а ножницы по металлу довольно быстро затупились. Только примитивные, не ломающиеся инструменты выгодно покупать тут, а за профессиональным инструментом лучше идти в специализированный магазин.
Но есть у ЛМ еще один плюс: магазин работает по принципу супермаркета, можно сколько угодно выбирать и прицениваться - консультанты не потревожат, пока покупатель сам не задаст вопрос.