Отзывы о Vortex Tingo

Vortex Tingo

(dan2019) данила

(dan2019) данила
Машина достойная симпатий водителя и своей цены.

Неплохая иномарка для каждого жителя России, отличающаяся доступностью и относительной новизной. Пойдёт для движения в городе и для выезда на природу и дачу. Хорошая сборка и дизайн салона дают новые ощущения для водителя и пассажиров

15.08.2018 13:18
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(marina646) марина
19 Марта 2017, 20:42
Город: тирасполь

Отличная шумоизоляция
Достоинства:
Быстро преодолевает большие расстояния за короткое время.
Недостатки:
Пока не выявила.
Отзыв:
Всем привет. Хочу вам рассказать об этой машине. Хочу написать свое мнение, преимущества данной машины.
Хороший бюджетный внедорожник. У автомобиля хороший просторный салон, большой и вместительный багажник, хорошая шумоизоляция, легко управляется. Многим водителям пришлась по душе данная машина, потому что она отличного качества и по отличной цене. Данная машина входит в китайский ассортимент китайского производства. Вы сейчас подумаете нет Китай, плохое качество, но нет. Машина практически ничем не проигрывает другим маркам и производителям. Благодаря объёму двигателя машина быстро разгоняется на 100 км в час всего лишь за 10 секунд. Это согласитесь огромный плюс. Так, что буду рекомендовать данную машину. Она прошла мой отбор и прошла в требования по отбору внедорожника по средней цене. Да и по внешнему виду не каждый человек поймёт, что данная крутая машина стоила совсем не больших денег. Пользуйтесь данными достоинствами и выберите отличный автомобиль по супер цене. А я буду рада вам всегда помогать по любым приобретениям.

(монолог) Вячеслав
15 Февраля 2016, 21:45
Город: Вологда

Китай, он и есть Китай!
Достоинства:
Клиренс, низкая цена для кроссовера.
Недостатки:
Лакокрасочное покрытие, расход, рулевая рейка.
Отзыв:
Данный автомобиль был приобретен моим двоюродным братом в 2011 году. За 5 лет эксплуатации Vortex Tingo он поменял все сайлентблоки, рулевую рейку (которая потекла после 2-х лет эксплуатации), стойки, катализатор и много чего по мелочам. Краска стала отлетать через 3-4 года: сначала с бамперов, а потом и с кузова. Задняя резина подверглась большому износу из-за нарушения развала. Мотор 1.8 л. 135 л.с, но резвости у машины нету и расход кажется большим при движении по трассе. Музыку менять не пришлось, разве что саму магнитолу. Ну что сказать, одним словом-Китай! За такие деньги можно поискать что-нибудь получше, пускай не новую, но не китайца. И еще, запчасти на Vortex Tingo стоят как на Toyota RAV 4. Так что, прежде, чем покупать данное авто, подумайте, стоит ли оно того?!

(Sven05) Марсель
29 Января 2016, 00:56
Город: Казань

Хороший бюджетный внедорожник
Достоинства:
Хороший дизайн, неплохой двигатель, просторный салон
Недостатки:
Ужасный пластик, плохая шумоизоляция
Отзыв:
Китайский автопром в последнее время очень быстро набирает обороты. Практически не проигрывая популярным маркам. При этом цены у него более демократичны. Еще очень приятно, что собирается модель у нас в стране.
Когда захотелось приобрести внедорожник, я ужаснулся от цен. Дешевле миллиона рублей ничего не нашел. Тогда и начал присматриваться к китайскому ассортименту.
Нашел наконец внедорожник который полностью удовлетворял моим запросам.
Выглядит он очень стильно и современно. В плане дизайна нареканий нет. В салоне довольно просторно. Недавно у меня в машине с легкостью расположились 6 человек. В багажнике без проблем помещаются все вещи для дачи.
Для езды в городе мощности двигателя вполне достаточно. Расход не более 9 литров на километр.
У меня есть претензии к качеству пластика находящегося в салоне. При сильном нагреве автомобиля, он начинает издавать запах. Да и при езде порой начинает скрипеть.
Шумоизоляция находится на низком уровне. Порой возникает ощущения, что сидишь за рулем нашей лады.
В целом за такие деньги лучше не найти.

27 Января 2016, 20:24

Сильный кроссовер
Достоинства:
Сборка, проходимость
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Кроссовер Vortex Tingo красивого вишневого цвета появился в нашей семье в 2013 году. Решили обновить машину, когда старая Лада уже была непригодна к поездкам. По цене, конечно, выходило прилично, но все равно дешевле, чем японские или немецкие аналоги. Хотели именно кроссовер, потому что часто приходится ездить в Тверскую область, а дороги там сами знаете какие. Провинция. Бежецкое шоссе постоянно ремонтируют.
Сборка Тагаз. 132 л.с. Клиренс большой. Ездит быстро, почти не укачивает. Багажник приличный: перевозили и стиральную машину, и диван, и кровать.
Есть люк, стеклянная крыша. Материал обивки качественный, мягкий. Пластик, конечно, не супер. Но сильного запаха не было, аллергию тоже не вызвал.
В заключение скажу, что машина удобная, большая, ездим с удовольствием на большие расстояния.