Отзывы о Транспортный Центр Сервис

Транспортный Центр Сервис

(ketrin167) Kate
9 Марта 2016, 16:52

Провели ТО Газ Некст
Достоинства:
хорошие цены на рынке по сервису, запчасти в наличии
Недостатки:
немного по блуждали, прежде чем найти
Отзыв:
По совету друзей обратились в данный сервис. Конечно, это не официалы легковых машин, где все с наворотами, поэтому для грузовиков полный норм. ТО делали 60 тыс. км. Стандартный набор, замена моторного масла "Лукойл" и фильтр, масло в коробке передач, заднем мосту и все остальное проверили: ходовую, рулевую, тормозную. Обошлось в 17 тыс. В прошлое ТО 40 замен было больше и цена была выше, делали, правда в другом сервисе. Либо делать стали машины хорошо, типа иномарка, либо наш водитель катается нормально, а как обслужили довольны. Карточку дисконтную дали - скидка на запчасти. Мелочь, а приятно. Еще понравилось, что у них деление есть на 2 сервиса, находятся не далеко друг от друга. При нашем водителе был случай, когда нужная запчасть, для другой машины, была там в наличии и ее быстро привезли. Ну и вроде не обдуривают, не навешивают. Пока катаемся, на след ТО опять туда же, наш Михалыч доволен. А вывод простой – берегите машины и они вам не принесут много хлопот и денег сэкономят.

(Nordest) Марек
26 Января 2016, 11:32

Ремонт ПАЗ
Достоинства:
Адекватные цены и нормальные работники
Недостатки:
Для нас только один, не очень удобное расположение
Отзыв:
Очень благодарен ребятам из сервиса Транспортный центр, расположенный на Кетчерской. Нашему ПАЗу потребовался срочный ремонт и мы сюда обратились. Их услугами воспользовались впервые, хотя знаем о существовании давно, но предметно никогда не интересовались, пока нас устраивала работа предыдущего сервисного центра. В последнее время они испортились и пришлось искать новый. Выбрали этот.
Тут все посмотрели и наладили, ремень генератора поправили, и за все взяли относительно небольшую плату. Сервис выполняет свою работу на высшем уровне. Кому нужно отремонтировать механику – обращайтесь к этим ребятам. В нашем случаен все прошло гладко и они внимательно отнеслись к работе. Сейчас машина на ходу, проблем не испытываем.