Отзывы о Milano Trattoria, Бердянск

Milano Trattoria, Бердянск

26 Января 2016, 03:45
Город: Бердянск

Кафе итальянской кухни
Достоинства:
чисто,хорошая терраса
Недостатки:
недопустимы для меня - это меню без логики
Отзыв:
Приятного времени суток всем посетителям сайта! Хочу поделится с вами эмоциями после посещения кафе " Milano ", в Бердянске, которое находится по улице Орджоникидзе 66. Доехать сюда вы можете на маршрутном такси номер 9, 17.Скажу сразу про достоинства кафе. Приятный интерьер, хорошая летняя терраса. Вкусная еда, хорошее обслуживание. Но этими всеми качествами обладала и Фетида, которое было на этом месте еще год назад. Хотя новые владельцы перед открытием позиционировали себя как кардинально другое заведение. Я пришла увидеть, что-то иное и была разочарована. И еще одним минусом на мое ощущение повлияло то, что название не соответствует реальному меню.

Владельцы кафе просто в своём меню соединили все кухни, которые приносят прибыль.Согласитесь странно видеть в кафе с Итальянской тематикой суши.Меня как гостя в кафе больше всего злят такие несоответствия. Если вас это никак не волнует. Тогда вам в " Milano " вам подадут что угодно если вы только готовы платить. Что могу сказать про интерьер столы покрыты скатертью в красно белую клетку, при входе есть картина на всю стену. На террасе стоят столы от пивной торговой марки Бад.

Правда цветы при входе просто прекрасны. Хорошая идея посадить их в деревянные ящики.

Смотрится чудесно.