[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Нано Актив (Nano Active) средство для стекол

Нано Актив (Nano Active) средство для стекол

Перейти на официальный сайт

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
4
0
(Indifferent)
26 Января 2016, 17:42
Город: Жмеринка
Авторитет: 22.8528
Отзывов: 0, быстрых: 410
 
 
Половина знакомых на него перешла
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Что заточен под наш климат - это сто процентов. Никакие погодные условия теперь не помешают автолюбителю хвастаться красотой своей ласточки, даже если она уже давно не ласточка, а кусок железа, разваливающийся на ходу.

У мужа моей мамы старенькая шестерка, которой он дорожит энное количество лет. Постоянно в ней что-то летит, не заводится. Она как дорогая подруга - только требует, а в итоге ничего не дождешься. Постоянно глохнет. Но любовь зла и приходится терпеть. Продавать даже не думает, а постоянно что-то новое покупает ей: то чехлы, то вот мыть ее нужно постоянно до блеска.
Очень рад своим приобретение. Стекла и вправду выглядят намного чище, чем когда просто помыта обычными средствами, да и не так часто мыть нужно их, как я заметил. То ли не пачкаются так сильно, то ли вообще перестал на ней ездить.

Заметил, что и некоторые друзья приобрели Наноактив себе в помощь. Ни от кого не слышал плохих слов в его сторону так что можно считать средство достойным помощником автолюбителю.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(AnnaBashura1) Анна
26 Января 2016, 11:33
Город: Москва
Авторитет: 19.7726
Отзывов: 1, быстрых: 863
 
 
Хорошее средство
Достоинства:
Отлично помогает
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Не давно мой муж принёс домой это средство, счастливый и довольный, что наконец-то стёкла в машине будут просто отличного качества и чудно-прозрачные.

Так что теперь нашему автомобилю совершенно не страшна: непогода, слякоть за окном, грязь, пыль и соответственно дождливая погода.

В применение он очень простой и удобный, так что проблем с ним у вас вообще никаких не должно возникнуть.

И действительно по своим результатам и как он работает, я просто счастлива, что он у нас наконец-то появился и стал таким замечательным помощником в нашем доме. И теперь муж не пропадает по несколько часов в гараже моя нашу любимую машинку, хватает теперь буквально минут десять и даже не больше. Так что рекомендуем.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
25 Января 2016, 23:18
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Машина всегда как новая
Достоинства:
Рассказала ниже
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Про данное средство моему мужу рассказал друг, он от него в восторге просто. Говорил, что никакая непогода для его ласточки теперь не страшна, никакой наледи, грязи, и прочих неприятных факторов.

Вполне естественно, мой благоверный поскорее тоже сделал заказ, кому не хочется видеть свою машину в опрятном состоянии, да и зима на дворе стоит. В общем, восторгу просто нет предела, данный продукт и правда легко справляется со своей задачей.

Да и пользоваться им ведь легко, нанес его, да пожинай плоды своего труда. Стекла постоянно чистые, ну красота просто. Даже соседи внимание обратили, наша машина стала отличаться от других. Ну а что скрывать, мы и говорим, что все дело в Нано Актив. Не думаю, что есть что-то лучше.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(natasha1986) Наталья
25 Января 2016, 23:07
Город: Токмак
Авторитет: 16936.1835
Отзывов: 51, быстрых: 511
 
 
Для автолюбителей и автовладельцев
Достоинства:
  • активная защита стекол и авто
Недостатки:
  • нет в продаже в автомагазинах
Отзыв:
У нас на Урале зима суровая и, думаю, каждый автолюбитель сталкивался с тем, что просто не может поутру на морозе отчистить лобовое стекло от наледи на машине, которая простояла ночь на улице.

Недавно столкнулись с неприятностью. Утром пришло время везти ребенка в садик, мы сели в машину, которая еще толком не прогрелась, так как проспали и спешили, а ехать ну никак, так как сквозь стекло ничего не видно. Имеем машину большую и ждать пока прогреется и оттает - минут 20, а горит...

Посидели, подождали, а отцарапывать лед не стали, так как еще летом муж наклеил на него защитное покрытие и дико боится его повредить, так как не дешевое.

После того, как он поделился своей печалью с товарищем, тот порекомендовал ему средство под названием Нано Актив. Это такая жидкость, которой необходимо обработать стекло дабы лед, вода, грязь не приставали и стекло оставалось чистым.

Обработал супруг лобовуху примерно недели две назад, ну больше недели это точно. Сегодня утром под окнами мы обнаружили большой сугроб, который просто отряхнули от снега, а затем сели и повезли чадо в сад, так как достаточно было просто метлой стряхнуть снег и ничего от стекол не отмораживать - с Nano Activ ничего не леденеет.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля