Отзывы о Магазин Акватерм

Магазин Акватерм

25 Января 2016, 18:17
Город: Бердянск

Акватерм в Бердянске
Достоинства:
цена, качество, выгодное географическое положение
Недостатки:
мною не обнаружено
Отзыв:
Хорошего времени суток всем посетителям сайта! Все мы хотя бы раз в жизни делали ремонт. Покупали обои, плитку, клей, устанавливали котлы, канализацию и другие строительные принадлежности. Выбрать хорошие качественные материалы сложно так же как и найти хороший магазин. Он должен в себе соединить такие качества как: цена, качество товара, большой ассортимент ну и выгодное для вас положение. Про такой магазин я и хочу вам рассказать. Он находится в городе Бердянске по улице Пионерской 51, название его Акватерм.

Магазин находиться в 400 метрах от остановки школьная, поэтому вы можете без труда купить товар и если он не очень тяжелый и большой уехать с ним в маршруте номер 17. При этом вы экономите на такси. А если вы решили приехать на собственном транспорте то магазин имеет свою парковку на 20 мест. Спектр продукции удивляет. Фирмы производители товаров представлены не только из Украины, а из Польши, России, Белоруссии, Италии.

Выбор стоит только за вами доверять или не доверять отечественным производителям. Можно прийти и купить товары для розничной продажи также и оптом. Скидки возможны как для постоянных покупателей так и для новых покупателей. Все зависит от суммы заказа. Заказы выполненные покупателем более 4 тыс. рублей уже попадают под скидку 1 процента. Мне это магазин очень понравился.