Отзывы о Тренажер Smart Wonder core

(Indifferent)
28 Февраля 2016, 16:51
Город: Жмеринка

Мне его размеры понравились
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Сам пока не думал над приобретением такой вещицы в дом, тем более, что у меня места совершенно не хватает, а еще э такую штуковину поставить – пришлось бы по потолку ходить точно. У своей подруги недавно был в гостях – так ее муж хвастался, что прикупили месяц назад этот тренажер. Оказывается, если они и достаточно компактных размеров, что меня реально удивило.

Я так понял, что Ванька не имеет совсем никакого отношения к использованию тренажера этого – там Оксана дирижирует. Так что не уверен, что его размерчики подходят для использования мужчинами. В общем-то, с этим тренажером можно реально подкачать определенные группы мышц, да и просто быть постоянно в форме. Не обязательно напрягать себя по десять раз ежедневно. Это лучше, дешевле и удобнее, чем походы в спортзалы или фитнесс залы, чтобы иметь отличную и привлекательную фигуру.

Ну и моя девушка начала тоже уже приглядываться к этому аппарату. Боюсь, что вскоре и у нас появится такое изобретение.

25 Января 2016, 18:36

Давайте заниматься!
Достоинства:
Универсальный и компактный
Недостатки:
Мне кажется, хорошо тренированным людям будет слабоват
Отзыв:
Всем привет!
Давно хотела приобрести тренажер для разных групп мышц, но боялась, что будет занимать много места или будет очень дорого стоить. Но после родов просто необходимо было что-то делать с телом, и вот я решилась.
Вандер кор - универсальный небольшой тренажер, который я смогла сама подкрутить и настроить под себя. Нагрузка от 12 до 22 кг. Есть диск и инструкция, где все подробно нарисовано. Но как бы ни подкручивали его, мне кажется, что спортсменам и культуристам не подойдет: слабовато сопротивление будет.
С тренажером можно проработать разные группы мышц и рук, и груди, и пресса, и ног. Мне больше нравится выполнять упражнения на пресс и ноги.Валики на ручках, работая на сопротивлении, подталкивают спину. А ногами легко упражнение "велосипед" выполнять.
Занимаюсь 2 месяца, объемы уменьшились на 5 см. Только обязательно нужно придерживаться правильного питания - и будет отличный результат. Ведь покупаем мы тренажеры, чтоб мышцы работали, а жир таял, как и сантиметры.