Отзывы о Диес парикмахерская Екатеринбург (Куйбышева 107)

Диес парикмахерская Екатеринбург (Куйбышева 107)

(natasha1986) Наталья
25 Января 2016, 15:13
Город: Токмак

В благодарность мастеру
Достоинства:
  • цена на услуги
  • качество
  • скорость
Недостатки:
  • нет их
Отзыв:
Сегодня с супругом целый день мотались по делам в городе и тут я поняла, что уже давно мне просто необходимо подстричь челку, так как из-за нее уже скоро ничего не буду видеть. Заехали мы в нотариальную контору, а рядом с ней была парикмахерская. Время работы с 10 до 20, то есть заведение открыто и я решила заглянуть туда для стрижки.

В парикмахерской было свободно и меня приняли сразу. Девушка усадила меня и сначала заплела замечательную косу и при этом сделала это так быстро, что я даже не успела опомниться, хотя из дома я вышла растрепанной, так как очень торопилась.

Затем принялась за челку. Обстригла ее быстро и ровно, предварительно подровняв утюжком. Вышла оттуда совершенно другим человеком, даже супруг оценил, а стоило мне это все... 150 рублей!!!

Я тут же решила оставить положительный отзыв о заведении под названием Диес, так как сервис там весьма не дорогой и просто замечательный!