Отзывы о Уютерра гипермаркет домашнего уюта

Уютерра гипермаркет домашнего уюта

(tat.du90) Татьяна
29 Октября 2016, 01:42
Город: Нижний Новгород
Авторитет: -0.5672

Чудесный магазинчик
Достоинства:
Большой выбор
Отличное качество
Приветливый персонал
Приятная бонусная система
Недостатки:
Высокие цены
Отзыв:
Впервые открыла для себя этот магазин после свадьбы, когда настала пора создавать уют и комфорт в своем гнездышке.
Этот магазин порадует вас:
- Большим ассортиментом. Когда я в первый раз зашла в магазин, глаза разбежались и долго не могла сосредоточиться и выбрать то, что мне необходимо... Хотелось накупить множество красивых вещиц для интерьера.
- Отличным качеством.
- Приветливым персоналом, который предложит помощь, подскажет все необходимое и не будет раздражающе ходить за вами по пятам.
- Заманчивой бонусной системой. Скидка увеличивается с каждой покупкой,что делает каждый поход в магазин более выгодным.
- Чистотой и приятной атмосферой.
Что касается минусов, так это высокие цены. Обусловленные высоким качеством продукта.
В заключении хочется сказать, что здесь вы точно найдете для себя все необходимое.
Удачных покупок!

(inspaer) Irina
15 Сентября 2016, 14:37
Город: Miass

Миленько, но дороговастенько.
Достоинства:
Много интересных и прелестных вещиц.
Недостатки:
Цены завышены.
Отзыв:
Очень интересный магазинчик, особенно прикольно там перед Новым Годом,когда выставляют светящиеся фигурки и очень красиво наряжают елку. Я даже не удержалась и купила там большого светящегося оленя . Очень классно что там работает радио,это когда по громкой связи читают информацию про интересные товары, я таким образом стала счастливой обладательницей ключницы для прихожей. В общем если надо купить что- нибудь интересное для дома- то Вам сюда. На товары же из раздела посуды, бытовая химия, текстиль- не стоит заморачиваться,цены высокие, все то же самое можно купить в масс маркетах намного дешевле. Кстати, в г. Миасс "Уютерру" почему-то закрыли, если верить слухам из-за нерентабельности. Короче, если на Вашем пути попадется этот магазинчик- обязательно в него загляните прикупить какую-нибудь приколюшку для дома.

(Merida) Мерида
17 Мая 2016, 14:30
Город: Магнитогорск

Могу бродить по нему часами.
Достоинства:
  • Эксклюзивность товаров
  • Большой ассортимент
  • Бывают скидки
Недостатки:
  • Завышенные цены
Отзыв:
Люблю этот магазинчик. Если захожу в него одна, то могу бродить по нему просто часами.:girlhappy: Ассортимент в нем просто огромен. Иногда позволяю себе приобрести какие - нибудь безделушки для дома, товары для бани или что - то новенькое для кухни, но чаще всего забегаю в него для выбора подарка. Ведь нужный, полезный товар для дома всегда в почёте или необычные дизайнерские вещицы для интерьера. С лёгкостью нахожу там подарки для своих родных и близких людей. В большинстве случаев товары, что имеются в наличии в этом магазине, нет у других подобных. В этом чувствуется эксклюзивность вещей. Огорчает лишь завышенные цены на некоторые товары, а иногда даже слишком завышенные.:~( Но периодически в магазинчике бывают товары с хорошими скидками.

(DiKor) Ди
16 Мая 2016, 12:33

Музей уюта
Достоинства:
Многие вещи в других магазинах не встречаются.
Недостатки:
Да нет их.
Отзыв:
Магазин всякой всячины и мелочи для дома. Ходишь туда, как в музей и кажется, что тебе все надо! Один большой недостаток для покупателя и плюс для самого магазина это то, что надо брать с собой ограниченное количество денег, иначе можно остаться без половины заработной платы после такого посещения. Кажется, что набрал по мелочи, а в итоге половина багажника забита и половина кошелька опустела. Все равно люблю этот магазинчик, после его посещения настроение становится на порядок выше, а планов в голове по благоустройству и стилю столько, что в пору книгу идей писать. Хотя муж меня не всегда понимает и поддерживает, но видимо создавать уют это чисто женская задача, которая для мужчин особого смысла не имеет.

(Sergo1987) Sergej
27 Апреля 2016, 15:52
Город: Engels

Тут есть все для создания в доме стиля
Достоинства:
наличие разных видов товаров
стильные вещи
Недостатки:
высокие цены
Отзыв:
Уютерру знаю давно и пользуюсь этим магазином для приобретения эксклюзивных вещей в в дом и для покупки подарков. Стоит сразу отметить, что цены в магазине довольно большие. Но именно в Уютерре можно найти для уюта и обстановки дома разные интересные детали и вещицы. Есть элементы декора, посуда, некоторая техника бытовая, канцтовары, хозяйственные мелочи, для оформления дачи или загородного дома есть великолепные фигуры, беседки, качели. Товар эксклюзивный, видимо, поэтому цены выше, чем в подобных магазинах. В магазине можно приобрести подарочную карту, если вас терзают сомнения, что подарить. Но на тысячу там вряд ли что-то стоящее получится купить. Разве какую-нибудь мелочь. Расположение Уютерры в Саратове удобное, в большом торговом центре, где есть парковка.

(marrgo) Маргарита
2 Апреля 2016, 23:51
Город: Воронеж

Отличный магазинчик для души и комфорта
Достоинства:
-Много разнообразных товаров, так необходимых в каждом доме
-Хороший выбор украшений к Новому году, подарков к праздникам
-удобно расположенные стенды с мелочами и зонирование по принадлежности товара
-есть свой сайт, где не спеша можно разглядеть весь ассортимент.
- наличие дисконтных карт, акций, распродаж
Недостатки:
иногда неоправданно завышенные цены
Отзыв:
Очень люблю этот милый гипермаркет. Действительно "Уютерра" от слова уютный, сюда приятно зайти. Здесь кажется найдется все, любая вещь, которой место в Вашем доме. Для любителей порукодельничать просто масса всяких наборов для творчества, на любую фантазию и цвет. Так же тут можно приобрести посуду, текстиль, бытовую химию, аксессуары для отдыха на природе и отдыха в бане и сауне, детские товары, все для сада, огорода и кухни. В общем любой желающий сможет удовлетворить в этом магазине свои потребности. Отличительная черта товаров из этого магазина - индивидуальность дизайна, простота и душевность. Всякий раз выходя из магазина получаешь ощущение, как будто посетил какое-то сказочное место и хочется вскорости вернуться вновь за очередным нужным приобретением.

Валентина
26 Марта 2016, 15:43

не оставьте его без внимания
Достоинства:
широкий ассортимент, доступные цены
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Этот магазин находится не далеко от нашего дома, поэтому его мы посещаем часто. Хочется отметить ассортимент представленног товара - его разнообразие приятно радует. Конечно, первое времы мы покупали что-то для себя - это были и столовая посуда, и вещи для дачи имногое другое. Потом стали приходить сюда, что бы что-то приобрести в подарок - хорошо что есть из чего выбрать - вещи и полезные и красивые и не встречающиеся в других аналогичных супермаркетах. Много приобрели товаров для хозяйственных нужд. Хочется отметить общее впачатление, которое сложилось об этом месте. прежде всего просторный светлый зал, товары располагаются на доступном уровне, расставлены по назначению, не надо бегать что-то искать. В целом магазин производит приятное впечатление, поэтому мы его посещаем.

6 Февраля 2016, 23:58
Город: Ровеньки

Магазин достойный внимания
Достоинства:
Высокий уровень сервиса, широкий ассортимент товаров, приятная обстановка
Недостатки:
Высокие цены
Отзыв:
Уютерра - это один из наиболее любимых мною гипермаркетов. Я могу часами здесь находиться. Просто выбор товаров огромный и глаза разбегаются от разнообразия. Действительно, это магазин для тех, кто любит свой дом и мечтает создать в нем уют и красоту.

Здесь каждый найдет что-то для себя либо на подарок. В магазине есть все, начиная от посуды и заканчивая мебелью и бытовой техникой, большое количество сувенирной продукции. Очень много эксклюзивных товаров. Я живу в частном секторе и люблю ухаживать за своим садом и цветником. Покупала в Утере множество садовых фигурок, подставки под цветы, кашпо и светильники. Теперь планирую приобрести весной набор мебели во двор - стол с зонтом и стулья.

Нравится обслуживание - вежливый улыбчивый персонал. Существуют акции и распродажи. Можно приобрести подарочный сертификат и дисконтную карту.

(izora) Елена
5 Февраля 2016, 20:50
Город: Ставрополь

Красота и уют доступны каждому
Достоинства:
  • много интересных вещей для создания уюта в собственных домах и для подарков
Недостатки:
цены многих вещей высокие
Отзыв:
Побывала однажды с подругой в магазине Уютерра. Подруга давно является приверженкой этого магазина, да и меня решила повести в мир уюта и красоты.
Чего только там нет, и это плюс данного магазина. Все очень красивое, привлекающее к себе внимание. Увидела огромное разнообразие статуэток, вазочек разного размера, картины на всякие темы (с изображением фруктов, девушек, и т. д.) Засмотрелась на все это изобилие ассортимента красивых вещей. А вот, когда стала приглядываться к ценам, то несколько разочаровалась. Магазин, нужно отметить, не для среднего класса населения, так как цены на все не очень - то и дешевые. Хотя, конечно, были товары, которые и можно было приобрести. Поэтому нужно, чтобы каждый посетил этот магазин уютных вещей!

(HATAIIIA) Наталия
3 Февраля 2016, 01:28

Магазин для создания домашнего уютя
Достоинства:
огромный выбор товаров
много безделушек для подарков
большая площадь магазина
скидки по карте
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Мне нравится магазин "Уютерра" в ТРЦ "Мегаполис" на проспекте Андропова в Москве. Когда магазин находится в крупном торговом центре - это большой плюс. Приезжаешь за чем-то конкретным, но заодно заглянешь и в этот магазин.
Я люблю там бывать. Мне, как хозяйке, очень нравятся разные вазочки, статуэточки, без которых домашний уют немыслим. Люблю даже просто пройтись, посмотреть на красивые вещи.
А уж если нужен подарок, то за ним только в этот магазин! Можно подобрать красивую и нужную вещь на любую сумму. Покупала та отличные скатерти с салфетками в подарок маме и свекрови. Себе покупала цветочные горшки. А подруге на новоселье подарила шикарную интерьерную куклу по вполне приемлемой цене.
Площадь помещения большая, поэтому в магазине свободно, даже в выходные дни. Нравится. что нет навязчивых продавцов-консультантов, предлагающих помощь. Можно спокойно походить, все посмотреть, выбрать. а если что-то конкретное надо. то всегда подскажут, в каком ряду это посмотреть.
Есть система накопительных скидок, как во многих крупных магазинах. Пустячок, а приятно.

25 Января 2016, 19:50
Город: Шахты, Ростовская область

Очень теплый и интересный магазин Уютерра
Достоинства:
Интересный, полезный
Недостатки:
Бывают очень высокие цены
Отзыв:
Как-то раз, чтобы быстро пролетело время, я гуляя по торговым центрам, зашла в Уютерра. Новое название и привлекательные товары меня слишком привлекли. Я ходила по этому магазину как завороженная. Он настолько интересный. Если вы хотите что-то кому-то подарить, то вам туда. Мне кажется, что всем обычные и базовые подарки надоели, например гель для души, или рамку для фото. Поэтому, в этом магазине, вы сможете найти тысячу других более интересные и полезных сувениров и подарков на самые различные праздники. Плюс ко всему, там не только статуэтки и так далее, еще же там представлены товары для дома, сада. Этот магазин очень полезен. Вы сможете хорошо провести время любуясь красотой и закупить необходимые товары для вас. Ассортимент там огромный.

25 Января 2016, 12:15
Город: Кемерово

Найти подарок легко
Достоинства:
ассортимент, цены, подарочные сертификаты, бонусы
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Собираясь идти к подруге на день рождение, долго не могла определиться с подарком. Обошла много магазинов, и случайно набрела на «Уютерру» магазин домашнего текстиля». Здесь можно найти все для дома: посуда, постельное белье, игрушки, мебель, товары для отдыха, в общем, все что угодно от мелкой безделушки, сувенира до обеденного стола.

Сам магазин просто огромен, нужно целый день, чтобы все обойти и посмотреть. Внутри все разделено на зоны, и можно легко сориентироваться, где что лежит. А вежливые консультанты все расскажут и покажут.

Подруги в итоги мы купили сертификат на 1500 рублей, но там есть различной суммы от 300 до 5000 тыс. Подруги подарок понравился, и она себе приобрела подушки и одеяло. Так, что если не знаете, что подарить близкому человеку на праздник, смело заглядывайте сюда.
А если не хотите идти, то товар можно заказать по интернету.

Также действует дисконтная карта, на которую вам будут зачисляться бонусы от каждой покупки.