Отзывы о Экспресс-Волга банк

(Olga25) Ольга
14 Октября 2015, 07:28
Город: Тамбов

Некомпетентные сотрудники
Достоинства:
Могут без проблем одобрить кредит
Недостатки:
Проценты выше чем в государственном банке
Сотрудники не могут ответить на все вопросы
Отзыв:
Некоторе время назад мы с мужем решили сменить автомобиль. Продали свой, а на покупку нового не хватало 50 тысяч рублей. Подумали и приняли решение обратиться в банк за кредитом. Выбор пал на экспресс-волга банк. Процент предлагали не маленький, но он и заоблачным не был. Сотрудники сначала проконсультировали, все разъяснили. Мы заполнили анкету и нам сказали подождать. На следующий день позвонили и обрадовали новостью - нам одобрили заявку.

Приехали подписать договор и забрать деньги. Тут вдруг замечаем что сумма больше, оказывается это страховка от непредвиденных случаев. Про нее нам никто не сказал и даже не предупредили. Когда я начала это высказывать девушке-менеджеру, она лишь пожимала плечами и опустила глаза. Ничего внятного нам так и не ответили. Договор подписали, деваться было некуда.

Через два месяца мы решаем погасить этот кредит, обращаемся в сбербанк для нового займа чтобы погасить в экспресс-волге. Проценты гараздо ниже предложили и много выгодных условий было. Там тоже была страховка, но нам про нее рассказали. И еще добавили, что ее могут выплатить обратно, для этого нужно с заявлением обратиться. В предыдущем нам об этом умолчали.

Приходим, говорим насчет страховки. Написали заявление и через пару недель нам перевели деньги. Свой долг мы там погасили, никаких штрафов и комиссий не было. В этом плане все устроило. Огорчили только девушки-сотрудницы, которые плохо обучены.

(masha1992) Мария
29 Сентября 2014, 13:14
Город: Оренбург

Теперь у меня плохое отношение к этому банку
Достоинства:
быстрое одобрение
Недостатки:
пытались нагло навязать страховку
Отзыв:
Мне нужны были деньги в размере 40 тысяч рублей. Занять такую сумму я не могла, потому что мало кто согласиться ждать долг в течение 5-6 месяцев. Я обратилась в этот банк, прочитала о нем в интернете и решила оформить кредит там. Быстрое оформление и выдача, без сбора дополнительных документов. Сотрудницы были вежливые, все объясняли, но намекнули, что кредит могут одобрить со страховкой. Я не обратила на это внимание. В банке заполнили заявку на получении кредита и сказали, что перезвонят мне в течение дня. Я ушла и примерно через часа два мне позвонили и сообщили о том, что заявку одобрили и предложили приехать и подписать договор.
Я пришла в офис через минут 30, документы были распечатаны. Мне девушка показывает, где расписаться. И неожиданно для себя я вижу, что в сумму кредита входит страховка пять тысяч рублей. Получается что, кредит у меня не 40, а 45 тысяч рублей. Менеджер мне начала объяснять, что это условия банка, и без этого бы не одобрили. Дальше написано, что страхование не влияет на одобрение страховки, на это мне ничего внятного ответить не могли. Я отказалась подписывать договор в этом банке. Перед тем как подписать договор, читайте его внимательно.

(Beloved2210) Кристина
12 Сентября 2014, 14:23
Город: Ульяновск

Просто и доступно
Достоинства:
Оставить заявку и узнать решение по кредиту можно по телефону, не посещая офис банка!
Недостатки:
Всего два отделения в городе Ульяновск.
Отзыв:
Насколько я знаю этот банк в Ульяновске появился достаточно давно. Около семи лет назад, когда я училась в колледже, денег на его оплату в нашей большой семье довольно часто не хватало.А тут еще и сестра засобиралась замуж. Мама нас воспитывала одна и, работая неофициально, шанса получить кредит в каком - либо банке не было. Однажды вечером мы увидели рекламу по телевизору. В ней говорилось о том, что достаточно позвонить по телефону и специалист банка внимательно выслушает и постарается помочь в вашей ситуации. Кредит на доверии - все просто. Конечно же мама сразу позвонила по указанному номеру. Уже на утро нам сообщили что кредит одобрен и после обеда мы начали подготовку к свадьбе. Семь лет назад это казалось настоящим чудом! Сейчас мы выросли и у всех свои семьи. Мы с мужем тоже обращались в "Экспресс - Волгу" и остались довольны. Сейчас вот подумываем взять кредит на покупку автомобиля. В этом банке на самом деле ведут индивидуальный подход к каждому человеку, принимая во внимание все виды доходов. Не задают не относящихся к делу лишних вопросов, что тоже весьма приятно, и рассматривают заявку очень быстро. Сотрудники банка очень вежливые и обходительные. Всем своим знакомым рекомендую этот банк!

(olga_zh) Ольга
17 Августа 2013, 20:11
Город: Волгоград

На четыре с плюсом
Достоинства:
1. Легко получить кредит.
2. Удобно пользоваться картой.
Недостатки:
Не из каждого города возможно сделать перевод на карту банка. Это неудобно.
Отзыв:
В пределах Волгограда работа этого банка меня полностью устраивает. Много лет назад я брала там автокредит. Тогда еще для получения кредита нужно было предоставить кучу бумаг. Банк одним из первых снизил планку требований к заемщику. Время прошло, кредит погашен, но моя лояльность к банку осталась (и я этого не скрываю) - вот такая вот психология.

Пару лет назад у меня появилась еще и зарплатная карта. Банк начал нравиться мне еще больше. Там у них есть отличная опция - пополнение счетов на несколько телефонных номеров сразу с карты с помощью смс. В принципе, такую услугу предоставляют уже почти все банки, это не новость. Но здесь мне это делать было очень удобно и легко, что даже удивило. Я тогда еще не умела оплачивать услуги через Интернет, и вообще не сильна была в электронных платежах. Кинуть денежку на телефон всем членам семьи дистанционно, без беготни по терминалам и всяких комиссий - это было круто. И удобно.

Карта для меня в то время имела очень узкое значение - с нее два раза в месяц через банкомат снималась зарплата, ну и еще иногда я оплачивала ей покупки в магазине. Это потом я технически подросла, и стала более активно использовать карту. И вот здесь обнаружился серьезный минус. Многие мои иногородние клиенты не могли оплатить мои услуги, потому что в их городе не было филиала, а другие банки перевод на карту не принимали.

До сих пор не знаю, то ли это и правда было невозможно сделать, то ли уровень знаний моих клиенток не соответствовал уровню сложности поставленной задачи. Мне не важна была причина - мне был важен комфорт. Это была печалька, очень неудобная, которая в итоге и привела к тому, что я перевела большую часть финансовых телодвижений на Сбер... Хотя "Экспресс-Волга" банк до сих пор уважаю и люблю, и до сих пор - хотя я много чего перепробовала - пополнять баланс телефона с их карты мне удобнее всего. Но - не пополняю, ибо мои деньги там больше не крутятся.