Отзывы о ООО "Хронопост спб"

ООО "Хронопост спб"

(luna) Ольга
17 Августа 2013, 18:47
Город: С-Петербург

Почтальоны делают себе подарки
Достоинства:
Иногда - быстро
Недостатки:
Не все вещи находят своего хозяина
Отзыв:
Вот уже трижды сестра присылала нам из Франции посылки через "Хронопост".

Это Французская международная экспресс почта с международной сетью. Считается, что посылка должна добраться до своего адресата за 2-4 дня, о чем даже на упаковке написано.

Но по сути - первая посылка шла из Ниццы в Петербург неделю, вторая - 5 дней, третья - 11 дней.

При этом мы отслеживали движение посылок (такая возможность есть на сайте Хронопост) и понимали, что отправление уже в России и ждет, когда же его нам доставят. А вот здесь начиналось самое странное: то почтальоны говорили, что посылки нет, то, что в аэропорту коллапс произошел, то еще какую-то ерунду несли... Мы не знаем кто прав и кто виноват, но суть остается прежней: посылки не доходят в том виде, в которм были отправлены.

Если пеорвую хотя бы заклеили обратно, то последнюю принесли вскрытой. Не хватало большой шоколадки и еще пары мелочей.

Раньше мы пользовались другими курьерскими и экспресс услугами почты, проблем не возникало. Похоже, что от Хронопост отказаться придется.