[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о CarCeramic Express

CarCeramic Express

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(OLCHIK) Ольчик
22 Января 2016, 18:33
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Машина в идеальном состоянии
Достоинства:
Результативность
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Я всегда мечтала иметь свой собственный автомобиль, и это случилось, ну муж ещё мне помог осуществить мою мечту. Все подруги поражаются, в каком идеальном состоянии я содержу свою машину, у меня чистота всегда не только в салоне, но и снаружи.

Ну а секрет прост, мне посоветовали просто приобрести CarCeramic Express, это и от грязи защита, и от повреждений всевозможных, ну и так далее. Радует и защита в зимний период, никакой наледи не наблюдается.

Тут недавно мне мою ласточку поцарапать пытались, так ведь не получилось, данное средство отлично работает. Я и коллегам данный продукт посоветовала, они мне сказали, что я, оказывается, продвинутая. Ну получается, так и есть. В общем, не теряйтесь.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Lyova) Lyova
22 Января 2016, 15:37
Город: Молочанск
Авторитет: 56587.5999
Отзывов: 22, быстрых: 71
 
 
Кар Керамик - лучший!
Достоинства:
  • пишу уже в котором отзыве....
Недостатки:
  • нету
Отзыв:
Думаю, многие задумывались над тем, как быстро привести машину в порядок и чтоб выглядела она подобающе долго и имела презентабельный вид? Я, как автолюбитель, не раз пытался найти такое средство и нашел. Об этом я и расскажу в своем отзыве. Итак...

О том, что у меня есть БМВ и что со стоянкой в нашем дворе ну вообще беда я писал неоднократно. Мне комплекс Каркерамик посоветовал товарищ и я решил попробовать, так как его цена для меня как для автовладельца - сущие копейки, ведь шлифовка, мойка, полировка и покрытие в итоге обходятся в десятки а то и сотни раз дороже.

Мне стали портить на стоянке машину и делали это дети. Именно по этому протектор оказался кстати.

Машина не так легко поддается повреждениям. Поцарапать ее простой палкой просто нереально, грязь сходит легко, внешние факторы для нее не проблема. С легкостью и дорогой душой оставляю на морозе в Уральскую зиму и все ок.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля