Отзывы о CarCeramic 9H

CarCeramic 9H

22 Января 2016, 18:25

Машина в полном порядке
Достоинства:
Качество
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Супруг у меня просто влюблен в свою машину, я его даже ревную, хотя, это глупо. Ну правда, он целыми днями так бы и гонял на ней. Вполне естественно, она у него постоянно в отличном состоянии. Тут недавно ещё CarCeramic 9H приобрел, так вообще, соседи стали подходить, спрашивать, чем это он пользуется, что у него машина постоянно блестит и переливается.

Я и сама вижу, что данное средство отталкивает всевозможную грязь, не давая ей никакого шанса. Ну а в зимний период, вообще красота, никаких проблем с наледью просто не наблюдается. Мой отец тоже данный продукт приобрел по совету мужа, так довольны оба теперь. Так что, автолюбители, возьмите себе на вооружение, это отличная защита вашего автомобиля.

(yoziktyoma) Александр
22 Января 2016, 14:52

Кар Керамик рулит!
Достоинства:
  • испытал и оценил
Недостатки:
  • для меня нет
Отзыв:
Я вот уже год неразделимо владею автомобилем БМВ х5. Покупал новым с салона, но вот только проблема у мена - стоянки-то нет (крытой имею ввиду), а машина стоит на улице на платной парковке около дома. Более того, охрана, о которой я неоднократно писал отрицательные отзывы, не смотрит за ними ни грамма, несколько раз уже приходилось ездить и шлифовать царапины, которые оставляют детки палками.

После нескольких инцидентов я просто покрыл машину Кар Керамиком. Использовал оба вида средства - этот и
CarCeramic Express. Так и не определился в предпочтениях - хороши оба.

Теперь мою машину не так просто поцарапать, она блестит на солнце, а грязь и вода не прилипают, нет злополучной наледи, которую приходилось отцарапывать по утрам. В общем, средствами я остался доволен.