Отзывы о Кафе Файна Украина, Бердянск

Кафе Файна Украина, Бердянск

22 Января 2016, 00:48
Город: Бердянск

Разочарование этого года
Достоинства:
Вкусные блюда, летняя терраса
Недостатки:
Кухня, цены, чистота
Отзыв:
Когда вы приезжаете в город Бердянск. То обязательно, что кроме купания на море захотите пройтись погулять па набережной. Гуляя там вашему взору будут попадаться огромное количество кафе, которые будут вас завлекать своими красочными досками объявлениями и желанием покушать. Ведь морской воздух всегда пробуждает огромный аппетит.Я хочу Вам рассказать про кафе "Файна Украина". Которое находится в центре города по улице Ленина 55. Часто бывала в этом кафе. Интерьер выполнен в Украинском стиле. Есть тын, между столами деревянные перегородки, столы накрыты рушниками, стены все разрисованы в украинском стиле или мультипликационными героями украинского мультика "Волк и пес".

Блюда вкусные, но меню не соответствует стилистики кафе.

Огромное количество блюд представлены из европейской и китайской кухни. У кафе есть своя летняя терраса.

Каждые выходные проходит развлекательная программа. Цены высокие. Но характерны для кафе, которые находятся в близости к набережной. "Файна Украина" интересное заведение по интерьеру, но имеет много минусов. Чистота на кухни, желает лучшего. Летом это кафе инспектировала известная для украинского зрителя программа "Ревизор". Так вот, они нашли на кухне тараканов, в холодильниках неправильное соседство товаров, грязь, в холодильнике хранятся обветренные гнилые продукты, остатки пищи после посетителей. Зрелище неприятное. Я после программы разочаровалась этом заведение. Посещать его больше не буду. И вам не рекомендую.