Отзывы о Бюро независимой оценки и экспертизы

Бюро независимой оценки и экспертизы

(v1ad) Владислав
22 Января 2016, 00:09
Город: Клин

Квалифицированная помощь в оценке ущерба автомобиля, в результате ДТП
Достоинства:
Своевременно, в соответствии с действующим законодательством
Недостатки:
Отстутствуют
Отзыв:
Хочу поблагодарить сотрудников «Бюро независимой оценки и экспертизы» за квалифицированную помощь в оценке ущерба автомобиля, в результате ДТП. По опыту своих знакомых я уже знал, что страховые компании неохотно выплачивают положенную сумму, для возмещения ущерба после дорожно-транспортных происшествий. Расчет положенной для возмещения суммы производится непонятным образом и как результат – владелец автомобиля остается в весьма невыгодном положении. Ознакомившись с рекомендациями автомобилистам, относительно того, что лучше снять на фото и видео важные детали ДТП, сделав это лично, а, не дожидаясь, приезда патруля ГИБДД, я был теоретически подготовлен к неприятным ситуациям на дорогах. Не скрою, что даже в результате незначительного ДТП, я испытал значительный шок, но сумел успокоиться и выполнить все формальности. После общения с сотрудниками ГИБДД и подписания соответствующих документов, я вызвал эвакуатор и доставил автомобиль на автостоянку. При этом пытался вспомнить, какие компании, из числа мне известных, готовы предложить услуги по оценке автомобиля после ДТП. Мой знакомый уже имел опыт сотрудничества с «Бюро независимой оценки и экспертизы», которое предоставляет услуги в Москве и Московской области, и остался доволен результатом – страховая компания уплатила реальную сумму ущерба благодаря квалифицированно осуществленной не зависимой оценке. В моем случае все получилось точно также – сотрудники бюро независимой оценки провели осмотр, подготовили калькуляцию стоимости восстановленного ремонта моего автомобиля. Именно указанную сумму мне возместила страховая компания. Есть смысл пользоваться услугами квалифицированных специалистов.