[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Ресторан Сова, Бердянск

Ресторан Сова, Бердянск

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
21 Января 2016, 23:55
Город: Бердянск
Авторитет: 4.6875
Отзывов: 0, быстрых: 33
 
 
дом совы
Достоинства:
выгодное расположение, нормальные цены, хороший спектр услуг
Недостатки:
мною не обнаружено
Отзыв:
Хочу Вам рассказать про ресторан "Сова", который находится в городе Бердянск по улице Шмидта 18а.

Это заведение очень красивое как внутри так и наружи. При входе во дворике ресторана среди изобилия зелени расположилась хозяйка заведения мудрая сова. Вокруг неё много живых цветов и елей.


В летнее время это как оазис среди каменных джунглей.


Жители города, а также отдыхающие гости города не могут себе отказать в посещении такого красивого места. Здесь вы можете приятно посидеть со своей компанией, отыграть свадьбу, отметить день рождение ребенка. Для детей в ресторане есть отдельное меню. Простые нехитрые блюда имеют очень оригинальное название. Например салатики: фантазия, кролик Роджер, угощение Русалочки.


Согласитесь детей такими названиями легче завлечь к желанию попробовать такое угощение, чем например салат наполеон или мимоза. Также на день рождения вашего чада вы можете заказать аниматора. Детки проведут интересно день и получат море впечатлений. Праздники могут быть оформлены от начала и до конца в одной тематике.
Цены в ресторане зависят от того, что вы закажете. Ну например: американо 120 грамм стоит 60 рублей, это средняя цена по городу. Цены на десерты колебнуться от 60- 100 рублей.
Также тут вы можете отметить свою свадьбу. Вам предоставят банкетный зал. Он большой, просторный и уютный. Руководство ресторана выполнят все ваши пожелания. Очень хороший ресторан рекомендую.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля