[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о ТЦ Фантастика Нижний Новгород

ТЦ Фантастика Нижний Новгород

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Nata1) Наталья
18 Марта 2016, 12:22
Город: Вача
Авторитет: 2.0548
Отзывов: 0, быстрых: 17
 
 
Хороший семейный отдых
Достоинства:
Есть все и для всех
Недостатки:
Не знаю
Отзыв:
Когда жили в Нижнем, ходили в Фантастику каждые выходные отдохнуть, развлечься. Я любила пройтись по магазинам, прикупить себе чего-нибудь для души. Очень много бутиков с модной красивой одеждой, вполне доступные цены. Хороший кинотеатр, много уютных кафе на любой вкус и кошелек. Сейчас мы проживаем в области, но все равно стараемся не забывать любимый ТЦ, приезжаем иногда на выходные уже со своими детьми и теперь конечно посещаем уже в основном не бутики, а детский развлекательный комплекс, где дети с удовольствием отдыхают и играют. Им доставляет это огромное удовольствие, поэтому с нетерпением ждут каждой поездки в город. Еще хочу отметить, что рядом находится хороший продуктовый гипермаркет real, где мы всегда можем купить необходимые продукты для всей семьи по "смешным" ценам, еще рядом есть большой садовый центр для любителей цветочков и прочих дачных атрибутов. В общем отличный ТЦ, где каждый найдет что-то для себя, а для семьи с детьми это просто спасение в выходные, дети всегда возвращаются довольными с множеством хороших впечатлений.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(yul) Юлия
21 Января 2016, 18:13
Город: нижний новгород
Авторитет: 3.4884
Отзывов: 0, быстрых: 25
 
 
Приятный отдых
Достоинства:
доступные цены
кинотеатр
рестораны
кафе
много брендовых магазинов
Недостатки:
не увидела
Отзыв:
ТЦ Фантастика открылся совсем недавно, поэтому из чистого моего любопытства решила его посетить, и не разу не пожалела, ведь он для меня стал одним из любимых мест проведения выходных.
Хочется отметить, что это целый комплекс, с большой парковкой, куда можно без проблем доехать и припарковать машину. Когда я туда зашла, у меня было такое впечатление, что это ГУМ в Москве (балконы, эскалаторы, этажи, лифт). На первом этаже в глаза бросился фонтан, а по середине сцена. Каждые выходные, как я впоследствии для себя отметила и в праздничные дни, там проходят концерты, поют и танцуют. Детей развлекают аниматоры. Большой выбор брендовых магазинов, каждый покупатель исходя из своего бюджета может себя порадовать покупками. Мне за пол дня не удалось все посетить. Но огромной популярностью пользуется кинотеатр, он расположился на четвертом этаже. Цены за билеты приемлемые, залы большие, фильмы только самые новинки, для любого возраста будут актуальны. Очень много кафе, ресторанов, тоже на разного посетителя, кто что любит (суши, ролы, пиццы).
В Фантастике никогда не бывает скучно, если хочется приятно и с пользой провести время, то вам туда.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля