Отзывы о Arle центр красоты и здоровья, Бердянск

Arle центр красоты и здоровья, Бердянск

20 Января 2016, 23:20
Город: Бердянск

Фитнес центр Арле
Достоинства:
Цена, обслуживание, хорошее настроение
Недостатки:
мною не обнаружены
Отзыв:
Красота для женщины независимо от возраста и социального статуса. Быть привлекательной хочется быть любой. Женщины тратят уйму времени в фитнес центрах, парикмахерских, спа-салонах. Быть стройной ухоженной тренд нашего времени. В наше время стали появляться целые комплексы по предоставлению всего спектра услуг. Город Бердянск не исключение. В нем сосредоточены большое количество центров красоты и здоровья.
Я же с вам хочу рассказать про центр "Арле", который находиться по улице Пионерской 51 а. Заведение работает с 10 до 20 часов без перерыва и выходных.

В этом центре вы можете посетить косметолога, парикмахера, а также подкачать мышцы.

Я же вам хочу подробно рассказать про фитнес клуб "Арле." Тренажерный зал большой и просторный.

Персонал тренажерного зала основной своей задачей, считает создать максимально комфортные условия как для новичка так и для бывалого бодибилдера. Также, здесь кроме тренажерного зала, здесь проходят занятие фитнесом.

С помощью занятий вы научитесь дышать правильно, получите красивую правильную осанку.одно занятие Ваша походка будет грациозной и пластичной. Стоимость тренировок по фитнесу в Центре красоты и здоровья "Aрле" - 25 грн. одно занятие или 221 грн. в месяц (абонемент на посещение 3-х раз в неделю, согласно расписанию).Персональные тренировки - 60 грн. Согласитесь это не большая сумма.
В центре красоты и здоровья действует система персональных скидок. Приходите и усовершенствуйте свою красоту.