Отзывы о Домашние роды. Люберцы

(kater) Екатерина
17 Августа 2013, 20:14

Роды с комфортом
Достоинства:
  • комфортные условия проживания;
  • возможность проживать вместе со своим мужем и новорожденным малышом;
  • вежливый персонал с хорошей профессиональной подготовкой.
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
В данном центре созданы максимально благоприятные условия для рождения ребенка. Здесь роженицы имеют возможность оценить комфорт предродовой палаты, рожать в хорошо устроенных родильных индивидуальных блоках, возобновить свои силы в палате послеродовой реанимации, где пациенткам уделяется особое внимание.

Также после родов женщины смогут проживать вместе со своей семьей в уютных комнатах повышенного комфорта, интерьер которых создает благоприятную атмосферу для полноценного отдыха. В комнатах есть: красивая мягкая мебель, кровати с покрывалами, элегантным постельным бельем, гардины и шторы в тон стенам, тканевые жалюзи, журнальный и пеленальный столики, телевизор, холодильник, светильники с мягким освещением. Данные помещения оснащены персональными санузлами, что является большим плюсом.

В данном учреждении есть возможность воспользоваться коммерческими палатами "Мать и дитя" с улучшенными условиями, в которых мать и ее новорожденный ребенок смогут получить качественные услуги квалифицированного медицинского персонала.

Интересно, что в этом центре есть возможность принимать участие в "партнерских родах", где партнером роженице может стать муж, мать, подруга или личная акушерка. Я думаю, что с духовной поддержкой родных и близких пройти такое трудное испытание, как роды, женщине будет намного проще.

Медицинский персонал всячески помогает новоиспеченным мамам справиться с такими заботами, как становление грудного вскармливания и приобретение первых навыков ухода за малышом. Кроме этого, центр предлагает свои услуги наблюдения за ребенком на дому в первые дни жизни.

Стоимость медицинских услуг и удобств в этом учреждении достаточно высокая. Но я думаю, что цена себя оправдывает, так как здоровье и комфорт матери и ребенка превыше всего.