Отзывы о Le Bustier гель (крем) для бюста

Перейти на официальный сайт

(Djuliya) Юлия
19 Июля 2016, 17:15
Город: Луганск

Красивые формы за несколько недель
Достоинства:
делает кожу эластичной и упругой, натуральный состав
Недостатки:
разве что цена
Отзыв:
У меня всегда был красивый и подтянутый бюст, размер меня полностью устраивал. Но вот после естественного вскармливания мой бюст просто стал меня разочаровывать, мало того что размер стал первым, так и бюст мой стал обвисать. Даже в бюстгальтере невозможно было его подкорректировать.

Когда узнала о новом инновационном средстве для бюста Ле Бустер, я не задумывалась и приобрела его для себя. Сам крем приятной текстуры, наносила его как написано в инструкции, быстро впитывается, не пачкает одежду.
Понравилось что он действительно корректирует и подтягивает кожу. Конечно прежний размер ко мне так и не вернулся, зато кожа стала более упругой и эластичной, формы подтянутые.
Теперь я могу с легкостью одеть любое платье с глубоким вырезом.

(Indifferent)
28 Февраля 2016, 17:24
Город: Жмеринка

И правда действует
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Крем этот моя девушка себе приглядела недавно. Что-то ей снова в себе не нравиться и она решила, что стоит испробовать эту новинку. Короче, говорит, что ее бюст не такой упругий, как ей бы хотелось. Ну, спорить с женщиной – к беде, поэтому я смирился и просто кивнул, что ладно, как хочешь. Я не сильно верил в то, что такие крема способны сделать что-то путевое, тем более, что у нее уже был опыт использования чего-то подобного недавно. Так просто деньги выбросили, а результата совершенно никакого не добилась она – все как раньше, ни лучше, ни хуже.

Гель этот, не знаю ли, кому-то увеличил размеры бюста, как пишут, но результаты действительно есть. Кожа в зоне декольте стала действительно более упругой и приятной, сама грудь немного подтянулась да и вид вроде как другой стал. Пользуется она гелем примерно три недели – так что считаю, результат достаточно хороший, как на такой срок. Я сам в шоке был, что подобные средства реально что-то могут сделать.

(Olesya33) Олеся
10 Февраля 2016, 14:20
Город: Кривой Рог

Шикарно
Достоинства:
Объем и безопасность
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Ну какая женщина не захочет блеснуть своим глубоким декольте? Вот и я в рядах этих женщин. После родов и кормления дочурки. мой бюст утратил упругость, былую форму и привлекательность. Было стыдно даже выйти в купальнике на пляж. Пробовала с подбором разного белья, с эффектом поддерживания, приподнимания. Но это все не эффективно. Пока в белье, пока и не плохая картинка, а как только без него, то и вид не такой который хотелось бы. Даже перед мужем стыдно. Я купила этот гель для бюста, в надежде исправить свои недостатки. Начала пользоваться согласно инструкции и замечаю уже продвижения. Бюст приподнялся, появилась упругость, кожа в зоне декольте не дряблая. Вот он, сой спаситель. Теперь я этот гель буду применять еще и еще. Ведь я только начала пользоваться ним, и уже есть изменения. В эффективности геля больше нет сомнений.

22 Января 2016, 22:54

Способен на многое
Достоинства:
Результативность
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Я очень щепетильно отношусь к своему телу, особенно к бюсту, ведь именно в нём содержится изюминка женщины. Разве не приятно надевать одежду с глубоким декольте и быть от себя в восторге, в этом и кроется любовь к себе, уверенность в собственных силах.

До определенного времени проблем у меня в этом плане не было, а вот после рождения моей малышки, всё началось кардинально меняться. Нужно было как-то спасать ситуацию. Я зарегистрировалась на одном женском форуме, стала общаться с женщинами, вот мне и посоветовали приобрести гель Le Bustier, который способен в короткий срок вернуть бюсту красивую форму.

В общем, так и получилось, после курса применения я снова была довольна своими формами, ну а муж вообще в восторге.

(Davidova) Жанна
20 Января 2016, 13:45

Восстановить свои формы после родов теперь возможно
Достоинства:
  • это реальное средство, которое помогает
Недостатки:
  • не нашлось
Отзыв:
Моя подружка родила двух деток, причем разница у них один год два месяца. Не успела первую перестать кормить, а тут уже вторую надо. Понятно, что форму терять начала и нужно было что-то делать. Ждать пока это превратится в висячие ушки спаниельки не очень-то ей хотелось, а она дама такая продвинутая, всем интересуется и нашла этот крем.

Кстати, тут еще и повезло ей. Малая выплюнула и перешла на смесь, и она сразу начала его использовать. Вообще противопоказаний у него нет и можно было во время беременности им пользоваться, но он и так помог. Всего два месяца ей понадобилось, чтобы полностью восстановить свои формы былые.

Я купила тоже, ведь красиво выглядеть хочется. Пользовалась месяц - эффект меня поразил. Мне хватило, и у меня все отлично!

(natasha1986) Наталья
20 Января 2016, 10:29
Город: Токмак

Ле Бюстье - вернет форму!
Достоинства:
  • в отзыве описала
Недостатки:
  • не купить в аптеке города
Отзыв:
Во время беременности я значительно набрала вес. Прибавка составляла около 25 кило. Под конец я даже не могла самостоятельно встать с дивана. Мой врач удивлялась глядя на меня : "А чего это у нас так много, если вода в норме и ребенок по показаниям УЗИ 3 кило?...", сын у меня родился 3200. Естественно, столько набрала я!

Не лишним будет отметить, что растяжек и обвисаний в некоторых местах мне просто не удалось избежать. Бюст, который я ранее не считала нужным прятать в бюстгалтер вообще стал огромным, а когда я стала стремительно худеть и вернулась к первоначальной форме, он оказался на уровне пупка. Муж называл их "ушками спаниэля". Обидно было!

Стала я искать способ хоть как-то исправить ситуацию, хоть сделать их упругими что ли и нашла.

Мне этот крем Ле Бюстьер подсказала кума - мать двоих детей, одного из которых она родила в 16. Я всегда поражалась тому, какие у нее формы, а она их никогда особо не прятала.

И так на многих фото :read:

Оказалось, что она уже давно пользуется этим кремом и пользовалась им еще до появления дочери (второй) и во время беременности, так как противопоказаний к этому гель не имеет и именно по этому ей удалось сохранить внешний вид.

Я так же теперь пользуюсь им и могу сказать, что на ощупь форма изменилась. Использую согласно инструкции - втирая массажными движениями. При этом ощущается тепло и легкое покалывание (довольно приятное).

Консистенцию он имеет легкую, впитывается довольно быстро, не оставляет жирного блеска. При растирании слегка липкий - гелевый.

(honda799) Татьяна
20 Января 2016, 10:23
Город: Алматы

Формы на зависть многим
Достоинства:
  • эффективен
  • придает объем и упругость
  • натуральный
  • безопасный
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Раньше меня всегда поражало, почему в Европе, практически все малыши на искусственном вскармливании, но после того как я откормила второго ребенка все стало понятно. Они просто берегут свои формы. Ну а я, хотела, чтобы мои дети росли здоровыми. В результате мой второй размер сдулся, как шарик, обвис, и стал выглядеть уныло и не привлекательно, заставляя меня забыть о глубоком декольте.

Буквально пару месяцев назад я решила свою проблему с помощью специального геля для бюста. В короткие сроки он сделал то, чего я не могла больше года добиться в тренажерном зале, выматывая себя на тренировках. При ежедневном использовании геля, мой бюст стал приобретать былые формы. Сначала кожа стала упругой и эластичной, чувствовалось, что она подтягивается, а потом и объем стал появляться.