Отзывы о Pranamat Eco массажный коврик

Pranamat Eco массажный коврик

(N_Morel) Настя
20 Апреля 2016, 17:00
Город: Киев

Незаменимая вещь при различных болях, нервном напряжении и для поддержания фигуры
Достоинства:
красивый. многофункциональный,хороший эффект
Недостатки:
цена недешевая
Отзыв:
Давно хотела себе приобрести массажер, так как работа сидячая, много проблем возникает, которые бы хотелось решить. Долго думала над выбором, узнала о массажном коврике и решила себе такой приобрести.

Внешне он выглядит просто замечательно, дизайн на все сто оправдал мои ожидания, ведь даже лежать хочется красиво))

Коврик пришел в коробке вместе с инструкцией по эксплуатации, в общем там нет ничего сложного.
Есть много интересных программ, антицеллюлитная, обезболивающая. и т.д.

Сам коврик выполнен в форме мата,наполнитель состоит из кокосового волокна, сверху чехол на молнии из льна с красивейшими лотосами.

Покупкой я полностью довольна, все заявленные функции массажер выполняет отлично. Часто использую его, сидя за компьютером, совмещаю приятное с полезным)

(Davidova) Жанна
19 Января 2016, 11:26

Релаксация у тебя дома
Достоинства:
  • неповторимый массаж
Недостатки:
  • не нашлось
Отзыв:
Давно не видела подобной полезной вещи в продажи. Сейчас много чего предлагают, наш рынок наполнен различными товарами, но вот стоящего действительно трудно найти. А тут этот коврик. Я долго его разглядывала, присматривалась к нему и все же решилась купить. Я очень много провожу времени за компьютером и получается, что сижу в полусогнутом состоянии. Раньше я по вечерам по 20-30 минут лежала на полу полностью все конечности к полу прислонив.

С приобретением коврика мои "валяния" на полу стали намного эффективнее. Теперь у меня не только кости отдыхают и позвоночник, но и мнутся бока, спина, живот. От такого массажа мало кто откажется, это очень хороший массажер. А если по нему походить босой, то для ступней это очень хорошо.

Брала себе светло-зеленого цвета, выбор есть.

(AnnaBashura1) Анна
17 Января 2016, 22:36

Отличная вещь
Достоинства:
Очень нравиться
Стоимость
Недостатки:
Отзыв:
Не давно мне подарили этот коврик, если честно, то первое время вообще не понимала для чего он, и что с ним вообще делать надо. Но потом когда разобралась, то просто чуть ли не около него поселилась.

С ним я делала вообще, что хотела, могла просто лечь на него и смотреть телевизор, и при этом переворачиваться с бока на бок. Таким образом начала избавляться от ушек и лишнего жира на бёдрах.

Также я делала с ним всякие физические упражнения, а вообще даже просто на нём немного полежать уже кайф получаешь. Такой хороший и я бы даже сказала, качественный и приятный массаж получается. И при этом вы платите исключительно за сам коврик.

Могу сказать, что расслабляет и избавляет от усталости он просто замечательно, могу посоветовать.

16 Января 2016, 23:15

Отличная штука
Достоинства:
Снимает напряжение
Убирает целлюлит
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Я искала нечто подобное, у меня ранее был аппликатор Кузнецова, но этот коврик большего размера и его действие сильнее. Что я с ним только не делаю, и просто лежу на нём, и сижу, в общем, использую по полной программе.

Он помогает мне и снимать усталость в течение дня, и убирать целлюлит, и повышать упругость кожи. В общем, я от него в полном восторге. Всем рекомендую, и победить остеохондроз ему под силу, и снять напряжение мышц.

Да и что говорить, после сеанса чувствуешь себя просто замечательно, умиротворенно как-то. Так что, хотите избавиться от апельсиновой корки, вот вам и простое решение, никакие крема не нужны. Не знаю как кто, а я во время сеанса не испытываю дискомфорт, мне приятно.