Отзывы о Peugeot 405

Peugeot 405

(Vers) Константин
14 Октября 2016, 11:48

Не плоха
Достоинства:
Цена.
Недостатки:
Качество.
Отзыв:
Всем привет!
Уже давно брал на прокат машину под названием Peugeot 405. Машина очень не плохая, я даже сказал бы хорошая. Топлива потребляет не много, так, что если будите покупать, на бензин особо тратится не придётся (но тут в зависимости от того, сколько вы будите на ней ездить). Что касается салона, то он достаточно удобный. Имеет так же множество электроники в салоне. Машина подойдёт как для опытного, так и не опытного водителя. Машина самое то для поездок по городу, но как я думаю, такая машина не выдержит поездки не по дороги, уж больно подвеска низкая. Вся электроника электроника прекрасно работает. Сама машина мне понравилась как внешне, так и внутренне. Машину можно посоветовать многим.

(ryban) София
16 Января 2016, 14:36
Город: Kiev

Надежный автомобиль
Достоинства:
много полезной электроники;
оцинкованный кузов.
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Ездила на автомобиле 5 лет и за это время оценила его недостатки и достоинства. Могу сказать, что салон просторный, мягкая подвеска и при этом он очень устойчив на дороге, в независимости от качества и покрытия дороги. Благодаря инжекторному двигателю объемом 1,9 Пежо хорошо входит в поворот, даже при большом гололеде.
При первой посадке в машину можно увидеть много кнопок на приборной панели, дверных картах и на полотке - это все для удобства и комфорта водителя. В модели 1987 года предусмотрены такие функции:
  • обогрев зеркал;
  • нагрев сидений;
  • электро подъемники стекол;
  • люк с электроприводом;
  • корректировка фар;
  • серворуль;
  • сигнализация с завода.
Расход бензина:
при езде по городу - 8 литров;
при езде на трассе - 6 литров.