[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Upart система парковки

Upart система парковки

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
5
0
(Sergo1987) Sergej
8 Июня 2016, 12:09
Город: Engels
Авторитет: 3.2258
Отзывов: 0, быстрых: 70
 
 
Удобная нанотехнология
Достоинства:
упрощает задачу водителя
Недостатки:
отсутствуют
Отзыв:
Не особо доверяю подобным нанотехнологиям, все кажется, что они не доработаны, что ожидать от них чего-то хорошего не приходится. Однако, когда на день рождение подарили систему парковки, не доверяя, установил, и решил протестировать. С первого раза компьютер, реагируя по датчика, успешно скорректировал меня и я припарковался в достаточно узком месте. Не поверил - решил схитрить, стал обманывать систему, но она не поддавалась. И действительно, удивительно, но факт - система парковки Upart гениально работает. Думаю, что такое устройство в городе просто не заменимо. Там, где так мало места для парковки, на какой бы ты машине не ездил. Особенно молодым водителям это поможет набраться смелости и опыта.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Mirochka) Мирослава
25 Мая 2016, 10:07
Город: Санкт-Петербург
Авторитет: 2.4453
Отзывов: 13, быстрых: 1266
 
 
Незаменимая вещь для всех водителей с любым стажем!
Достоинства:
  • цена
  • легко установить
  • простота использования
  • парковка без проблем
Недостатки:
  • не выявлены
Отзыв:
Мы с подругой часто ездим в Финляндию на ее машине, но за бензин я ей никогда не плачу. Недавно вот ездили в Рованиеми, а это очень далеко и практически Лапландия уже. Подруга с меня никогда деньги и не просит ни за что.

Мне как-то хотелось ей отплатить, подарочек сделать какой-нибудь. Нашла в интернете на официальном сайте Upart систему парковки, меня стоимость удивила низкая для такой электроники. Обрадовалась и сразу приобрела.

А в Финляндии очень строгие правила даже парковки, там если не правильно припаркуешься штраф сумасшедший и полицейские неподкупные. Улочек узких очень много.

Чтобы не быть смешной в чужой стране я думаю, что система парковки просто необходима. Да даже у нас в России подруга теперь легко везде паркуется правильно и бампер цел. Она мне призналась, что парктроник хотела просить мужа ставить но это бампер сверлить и все такое, а с системой Upart теперь этого делать не надо. Все просто, удобно и понятно по парковочным линиям.
Теперь ни в Финляндии нет проблем у нее с парковкой машины, ни в России :-). Система хороша для всех водителей. Оценка 5 из 5! Рекомендую!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(honda799) Татьяна
19 Января 2016, 10:44
Город: Алматы
Авторитет: 11.9219
Отзывов: 1, быстрых: 754
 
 
Парковка - больше не проблема
Достоинства:
  • облегчает управление ТС
  • прост в использовании
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Нас с сестренкой водить учил папа. Вроде бы педагог один, а результаты совсем разные. Я сразу почувствовала автомобиль. Мне нравится управлять железным конем, ощущать его силу, получать адреналин от скорости, а вот сестренка за руль со страхом садиться, зимой так вообще не ездит. Разумеется, неуверенность за рулем - большой риск, так как из-за страха человек не способен принимать молниеносные решения. Так вот, помимо страха, у нее еще и проблемы с парковкой. Даже в тех местах, где самолет можно припарковать возникают проблемы. Если честно, уже все бордюры собрала.

Посмотрев на ее мучения я подарила ей систему для парковки. Установили на СТО, в этом я тоже не мастак, и поехали тестировать. Для этого выбрали стоянку около гипермаркета. Сами знаете, как там все забито. Система работала отлично, направляя и координируя действия неумелого водителя. Сестренка припарковалась с первого раза, аккуратно, не задев рядом стоящие автомобили. Теперь и ей вождение приносит удовольствие, ведь появилась уверенность в себе и своих действиях.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(AnnaBashura1) Анна
14 Января 2016, 20:39
Город: Москва
Авторитет: 19.7726
Отзывов: 1, быстрых: 863
 
 
Отличное средство
Достоинства:
Помогает "чайникам" парковаться
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Не давно сдала на права и мне тут же подарили машину. Ездить я умею, и многие говорят, что даже очень даже не плохо для новичка, но вот парковаться ну вообще никак не могу. Как-будто переклинивает и я становлюсь действительно "блондинкой", которая в анекдотах.

Поэтому когда паркуюсь около дома или магазина, то у меня сразу паника и я не понимаю, что надо делать. Другими словами очень сильно теряюсь. И тогда мой любимый супруг, которому уже просто надоело мне по телефону объяснять, что и как делать, подарил данную штучку. Она просто спасает не только меня в не ловких ситуациях, но и людей, которые не хотят, чтобы я их сильно стукнула и сделала гадость совершенно случайно.

Я действительно советую эту систему, ну очень классная.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Davidova) Жанна
14 Января 2016, 19:33
Авторитет: 16.8335
Отзывов: 3, быстрых: 1129
 
 
Решил все мои проблемы и избавил от страхов
Достоинства:
  • его создание - один сплошной плюс
Недостатки:
  • нет ни одного
Отзыв:
У меня есть своя машина. Права я получила ровно 2 года и не совсем честно, но ездить я умею. Езжу хорошо и аккуратно, а вот с парковкой великие проблемы - я не чувствую габариты машины совсем! И если на дороге меня оберегает значок с восклицательным знаком в желтом треугольничке и другие водители, дабы уберечь свои авто и себя от новичка, с удовольствием уступают мне дорогу и дают возможность ехать посередине трассы, то парковаться за меня никто почему-то не собирается. И потому в магазины я езжу исключительно в те, где много места на парковке, желательно за город.

На новый год у меня было много подарков, среди которых была такая вот штуковина от бывшего супруга. Угадал ведь, что мне нужно! Говорит, что заказывал в интернете, в магазинах такого даже еще нет совсем. Теперь я спокойно паркуюсь даже в самых узких улочках и даже между машинами, чего раньше я не делала совсем. Очень крутая вещица! Ставлю даже пять баллов.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля