Отзывы о Медицинская клиника Персона Нижний Новгород

(svetaeremeeva) Светлана
30 Мая 2017, 15:08
Город: Нижний Новгород

Хорошие врачи
Достоинства:
Опытные специалисты. Отсутствие очередей.
Недостатки:
Недостатков для себя не нашла.
Отзыв:
Наблюдаюсь в Персоне давно. Очень удобно то, что не трачу лишнее время на очереди и сдачу анализов. Как правило все быстро, результаты приходят на почту. Хожу не к одному специалисту там и всегда довольна качеством приемов и комплексностью обследований. Особенно хочу отметить врача Горшкову Н. И.У Горшковой Натальи Ивановны в Персоне на Фильченкова наблюдаюсь почти год. Обратилась с банальной молочницей, которую почему-то долго не могла вылечить. Проблема оказалась более глубокой, чем я думала. В настоящий момент здорова. Хочу сказать спасибо врачу за качественное лечение и за то, что смогла комплексно подойти к нему. Если необходим гинеколог для регулярного профилактического осмотра, то рекомендую именно Горшкову.

(yul) Юлия
14 Января 2016, 18:10
Город: нижний новгород

Достойная клиника
Достоинства:
чистота
квалифицированный персонал
качество обслуживания
Недостатки:
дорого
Отзыв:
Данную клинику мне пришлось посетить, когда была в положении. И когда пришло время повторно проходить всех врачей я обратилась туда. Пройти их стало не проблемой, так как на прием я записывалась по телефону. Дозвонилась я без проблем, трубку взяли сразу, меня вежливо обслужили, записали на время и дату которая меня устроила. За день до приема мне позвонили и напомнили о визите к конкретному времени и еще пришло смс подтверждение. Когда я пришла в клинику, меня встретили администраторы, пробили договор, талон и проводили к кабинету. У врача уже все данные на меня были, у них это забито в программе. Мне не пришлось ждать, никакой очереди нет. Врач меня посмотрел, проконсультировал, дал совет, он же и выписывает чек на оплату, который нужно отдать менеджерам и оплатить. В клинике очень чисто, уютно, дорогой ремонт, у каждого кабинета диванчики. Единственный минус, дороговато берут за прием, но это частная клиника, поэтому выбор делает каждый сам. Я осталась довольна. Посещала клинику три раза, и к разным врачам, все высококвалифицированные, с большим опытом работы. Мало того Персона оказывает практически все услуги, начиная со сдачи различных анализов, УЗИ, ведение беременности, заканчивая приемом врачей. Есть детское отделение и большой корпус для зубного лечения.