Отзывы о Пышка кафе-булочная, Екатеринбург

Пышка кафе-булочная, Екатеринбург

(natasha1986) Наталья
12 Января 2016, 20:29
Город: Токмак

Авиационная, 63/4 - наше любимое место!
Достоинства:
  • абсолютно все (обслуживание, еда, обстановка, цены)
Недостатки:
  • открывается только с 10.00
Отзыв:
Мы раньше жили рядом с этим кафе и каждый раз, когда я отводила ребенка в садик, а потом возвращалась оттуда - заходила купить вкусную выпечку на завтрак и побаловать сонного супруга, который еще спал.

Случилось так, что мы переехали и теперь часто через весь город едем туда чтобы позавтракать.

Начну с недостатков. Единственным недостатком для меня является то, что кафешка работает только с 10 утра и приходится иногда сидеть в машине под дверями, чтоб купить завтрак. И утром может не быть некоторых позиций в ассортимент.

Ассортимент очень широк и нет не вкусных позиций. Мне особо нравится пирожное Мильфей, торт Тирамису и у них просто классная Карбонара.

Само заведение уютное. Есть уголок, где ребенку будет интересно - там игрушки, принадлежности для рисования. Заведение можно назвать семейным.

Обслуживание просто замечательное. Очень приятный персонал, который всегда обслужит по высшему разряду. Да и вообще в заведении царит атмосфера покоя и уюта, а цены тут довольно приемлемые, если учесть то каков их уровень в Екатеринбурге.

Вот на такую сумму мы наелись просто до отвалу, этот чек за двоих. Мы давно так дешево не ели в кафе. В него входит: карбонара, два беляша, кофе (американо со сливками и сахаром - 2 шт), салат Цезарь. И све это очень вкусно!

Рекомендую приходить сюда с детьми и без. Несколько раз мы заказывали тут торты к праздникам - просто замечательные!

(Toska) Наталья
10 Февраля 2016, 16:05
Город: Екатеринбург

Очень уютное заведение для семейного времяпрепровождения
Достоинства:
  1. свежая и вкусная еда
  2. хорошее обслуживание
  3. демократичные цены
  4. уютная атмосфера
Недостатки:
Нет недостатков
Отзыв:
С этим кафе познакомились года 2 назад. Расположено конечно далековато, но мы были в гостях, поэтому нам не принципиально.
Перед зданием как таковой парковки нет, но машину есть где поставить.
Заходя в кафе сразу голову кружат ароматы выпечки! Подходя к витрине можно получить косоглазие, так глаза от вкусностей просто разбегаются в разные стороны! На праздники тут можно заказывать торты и пироги. Мы не заказывали, но говорят, что на вкус как домашние, только оформлены в 100 раз лучше;)
Кроме сладостей тут можно и основательно подкрепиться первыми, вторыми блюдами и различными салатами. Которые также очень вкусные! После еды нет ощущения набитого бумагой желудка, как обычно происходит после еды в кафе быстрого питания.

Что касается интерьера, то всё на высшем уровне. Есть уютные диваны, у окна можно посидеть на обычных стульях за круглым столиком.
Есть детский уголок, в котором можно порисовать, складывать кубики. В общем, красота!

На окнах шторки, смотрится очень уютно.

Кафе-булочную рекомендую! Можно вкусно поесть, с ребёнком отдохнуть и пару кусочком выпечки с собой забрать:)

(dariko 7777) Тамара
12 Января 2016, 21:56
Город: Киев

Любимое место
Достоинства:
Великолепная, только приготовленная, выпечка! Чего только нет в этом кафе! Нежнейший тортик из слоеного теста с вишнями, небольшая пицца, трубочки со сгущенкой, тортик Наполеон, шоколадный тортик, пирожки, булочки. Всего не перечислить! Для родителей с малышами, предусмотрен детский уголок, разноцветные домики с игрушками. Что радует, так это то, что можно заказать тортики к торжеству.
Недостатки:
Есть один недостаток. К сожалению, дорогая доставка на дом или в офис, по городу.
Отзыв:
Я бы оценила на пять с плюсом, если бы не подкачала доставка! К сожалению доставка по стоимости перекрывает половину изделия. Хотя торты на заказ, выше всяких похвал! Среди них есть, фруктово - ягодные тортики, облитые шоколадом, есть тортики с нежнейшими взбитыми сливками, свадебные караваи с листочками, торты на основе шоколадных кексов с черникой и многое другое.

Что радует, так это то, что можно заказать тортики к торжеству. Спекут и на свадьбу, и на День Рождение! Причем спекут такого оригинального дизайна и вкуса, который нигде не встретишь, среди фабричных тортов!

Немного об интерьере кафе. Удобные диваны синего и голубого цвета, с подушечками, полотенцами создают атмосферу домашнего уюта, тепла, света. Светлые шторы, перехваченные ленточкой, приоткрывают большие , широкие окна.Кресла, обтянутые чехлами и круглые столики перед ними, переносят воображение в начало прошлого века.