Отзывы о CityRent (Сити Рент), Ижевск

Михаил
20 Октября 2013, 17:54

Отличная компания
Достоинства:
оперативность, разумная трата денег,право выбора квартир.
Недостатки:
не нашел
Отзыв:
День добрый! Хочу сказать что заселение прошло у меня за  полтора дня! Одну неделю назад мне нужно было срочно снять однокомнатную квартиру на длительный срок в определенном районе. Начал смотреть в интернете подходящие мне варианты и нашел несколько квартир.Позвонил на  несколько номеров все же попал в агентство Верона. Мне все тактично объяснили, сказали что помогут найти подходящие варианты квартир. Т. К. мне срочно нужно было заселиться, мы договорились встретиться в тот же день. Приехав к ним меня встретила та же самая девушка с кем общался по телефону и рассказала мне еще раз как они работают, сказала мне , что достаточно квартир по моему запросу. и я заключил с ними договор. После этого буквально через минуту мне начали приходить смс  сообщения с адресами и телефонами собственников. Позвонив на несколько номеров квартир я все обговорил с собственниками и назначил встречу на след. день. Посмотрев на след. день несколько квартир, я выбрал понравившуюся мне квартиру. Познакомившись с хозяйкой я еще и сторговался на месячную плату. Вообщем компания сне очень понравилась!!!! Работают быстро и оперативно

Агата
6 Сентября 2013, 20:56

Поверьте, это обман
Достоинства:
нет достоинств
Недостатки:
. все
Отзыв:
Мы попались с мужем в эту ловушку, конечно говорят красиво, манипулируют конкретно.Эта Елена, оператор в Эльгрине сидит, с начало навешает лапшу на уши потом она проста не доступна. В первый день пришло несколько смс, звонили а там все сдано, а один вообще номер реэлтора сунул мол сним договаривайтесь. Вообщем не верте пожалуйста!!! Нам пришлось нанять реэлтора и еще ему  заплатить. Пытались вернуть деньги у Сити рент, бесполезно.Мол пишите притензию, в течение 10 дней рассмотрим и дадим ответ,
дают надежду что возврат денег возможен, а на самом деле нет.
А положительные отзывы они сами наверное и пишут))) Лбов сидит вечерами катает)))

Наталья
1 Сентября 2013, 12:30

Никогда туда не обращайтесь!
Достоинства:
никаких!
Недостатки:
ОБманывают. Очень наглая и продуманная компания!!!! Очень много недовольных людей, которые остались и без денег и без жилья!
Отзыв:
Никогда не обращайтесь в эту компанию. Заключаешь с ними договор на информационные услуги, платишь деньги. В результате они предлагают квартиры (смс), которые уже сданы или никому не нужные т.е сдаются на короткий срок, по завышенной цене и т.д. В результате многие остаются без жилья и тогда  обращаются к классическим риелторам, которые покажут квартиру, познакомят с собственниками, и берут комиссию не намного больше  после заключения договора найма.Я полностью согласна с Петром. Я заключала договор с этой организацией.
Обещали мне, что найдут квартиру. А на  самом деле только отправляли варианты квартир смс-кой, сразу звонили как приходила очередная смс, но квартира уже якобы сдана. В том то и  дела что вы ничего не делаете, а простые обычные риэлторы трудятся
И найдут квартиру и помогут с оформлением. Мой вам совет - деньги давать только после того как квартира понравилась, и вы заключили договор найма жилья.

(marizfeee) Мария
29 Августа 2013, 18:32
Город: Ижевск

Это лохотрон. ИП Лбов
Достоинства:
нет достоинств
Недостатки:
Плохо работают, обманывают....
Отзыв:
Я полностью согласна с Петром. Я заключала договор с этой организацией.

Антон
27 Августа 2013, 19:55

Спасибо вам!!
Достоинства:
Много квартир.Быстрое заселение. В отличие от других риэлторов они действительно РАБОТАЮТ.!! Когда другие агентства и риэлторы даже свою пятую точку от стула оторвать не могут и что-то предложить!!
Недостатки:
Не нашел таких.
Отзыв:
Добрый день!! Петр,в-первую очередь обращаюсь к вам! Конечно нужно много мозгов иметь, чтобы делать выводы по слухам... Я сам лично обращался в эту компанию( в Эльгрине они находятся) Искал однушку, смс-ок приходило много, и действительно некоторые квартиры я просто не успевал посмотреть т.к их забирали из под носа. Приходил к ним два раза в офис и мне менеджеры сами помогали созваниваться и договариваться с собственниками. И уже на третий день я смог заселиться, снял квартиру там где и хотел! И при мне тоже приходила пара, которые через них заселилась.Так что мне лично они очень помогли. Буду рекомендовать эту компанию своим знакомым.

Внимание: отзыв может быть сомнительным.

(petr.uboev@mail.ru) Петр
22 Августа 2013, 11:52
Город: ижевск

Хочу предостеречь
Достоинства:
Иногда все таки кто та заселяется 2gis
Недостатки:
Эта организация много обещает мало делает. Зачастую люди остаются без квартир.
Отзыв:
От многих своих знакомых  слышал, что организация City Rent (СитиРент) в Ижевске предоставляет неверную информацию, например: при звонке оператор говорит что у них 374 свободных квартиры в найм, приезжаешь в офис они не могут показать и одной. Заключаешь с ними договор на информационные услуги, платишь деньги. В результате они предлагают квартиры (смс), которые уже сданы или никому не нужные т.е сдаются на короткий срок, по завышенной цене и т.д. В результате многие остаются без жилья и тогда  обращаются к классическим риелторам, которые покажут квартиру, познакомят с собственниками, и берут комиссию не намного больше  после заключения договора найма. Этот сити рен  мне напоминает лохотрон как в Москве по телевизору показывали.

Алена
15 Августа 2013, 08:37

Светлана
Достоинства:
Отличный офис в центре города, дружелюбные сотрудники, которые очень внимательно подходят к нашим проблемам, стараются помочь квартиросъемщикам, очень понравилось с ними работать, так как я очень быстро заселилась в квартиру, в которую и хотела заселиться, так же мне был предоставлен огромный выбор вариантов квартир от собственников, которые они мне посылали смс-сообщениями на мой номер телефона, что было для меня очень удобно!
Недостатки:
Нету!
Отзыв:
Хочу поблагодарить компанию Sity Rent г. Ижевска, которая помогает нам - квартиросъемщикам с поиском жилья! Я столкнулась с проблемой, что мне срочно нужно было снять жильё за 1 день, просматривала всевозможные объявления, размещенные в интернете, обзванивала, как я думала, собственников квартир, но всё время выходила на риэлторов, которые просили огромные суммы вознаграждения за свои услуги, что меня конечно не устраивало! Вобщем для меня оказалось очень проблематично снять жилье от собственника. Когда я прозванивала объявления, то попала в компанию "SityRent", по телефону девушка мне всё очень хорошо объяснила, что за компания, что это не риэлторы и что комиссия у них за предоставленные услуги по аренде жилья небольшая - всего 3500 рублей, в отличие от риэлторов, которые просят за свои услуги не менее 6000 рублей!!! Оказалось, что в их базе данных имеется много вариантов квартир, которые я им описала в своём пожелании. Так же мне рассказали как они будут сотрудничать со мной и как сотрудничают с собственниками жилья. Я заинтересовалась их услугами и назначила встречу в этот же день, к назначенному времени я пришла к ним в офис и мне еще раз всё объяснили более подробно, показали в компьютере варианты жилья, сомнений у меня уже никаких не оставалось и я заключила с ними договор. Сразу же в офисе мы вместе с менеджером обзвонили собственников нескольких квартир, тут же я с ними договорилась о встрече и сразу же поехала смотреть квартиры, которые мне больше всего подходили. Я заселилась уже в этот же день, что у меня не вызвало никаких проблем. Спасибо большое компании "Сити Рент", что они деликатно подходят к нашей проблеме, с их услугами проблем с выбором подходящего жилья никаких не возникает, работают очень хорошо, приветливы и внимательны к своим клиентам и конечно же по деньгам получается сэкономить очень хорошую сумму!) Спасибо Вам большое!!!

Внимание: отзыв может быть сомнительным.