Отзывы о Azumi (Азуми) для волос

(sfera00) serg
10 Июля 2016, 22:48
Город: Kiev

Волосам вторую жизнь
Достоинства:
  • Простота
  • Надежность
  • Быстрый результат
Недостатки:
  • Не видно
Отзыв:
Лысеть я начал в среднем возрасте, мне было около 30 лет. Сначала появились залысины на лбу, а затем начала проклевываться плешь на макушке. Я особо не комплексовал по этому поводу, но с волосами, конечно, было комфортней. Начал понемногу пробовать применять различные народные и традиционные методы устранения лысины. Действовал более из любопытства – поможет или нет. За несколько лет моих экспериментов я добился только того, что лысина моя перестала расти и на ней появился редкий беленький пушок.

Ситуация заметно изменилась в лучшую сторону, когда мне в руки попался Азуми для волос. К концу второго курса мой пушок стал темнеть и приобретать размеры нормальных, полноценных волос, да и количество его заметно увеличилось.

Через день, в течение месяца, после мытья головы, я втирал немного средства в корни еще влажных волос, расчесывал и сушил естественным способом. К концу второго месяца моя ситуация кардинально изменилась в лучшую сторону. Рекомендую!

(Olesya33) Олеся
24 Мая 2016, 12:54
Город: Кривой Рог

Прекрасное оздоровление волос
Достоинства:
Удобное использование
Недостатки:
Отзыв:
Я в своей жизни какого цвета только не была, испортила волосы так, что страшно было взглянуть. Они у меня были разных цветов, начиная от темных оттенков и заканчивая блондинкой. Но и это еще не все. иногда я покупала тоники и тонировала, тогда вообще получались и сиреневые и зеленые цвета, это был ужас. И вот, когда уже волосам окончательно пришел, не буду выражаться, скажу культурнее, когда они начали усиленно выпадать я забила тревогу. Приобрела средство Azumi, такое название красивое, что-то как арабское. И приступила к спасению своей шевелюры. Делала маски и настал момент, когда я увидела изменения в лучшую сторону. Волосы стали отлично выглядеть, а не так, как раньше были перепаленными, сухими и ломкими. К ним вернулась прежняя красота и больше я экспериментировать и красить их не хочу. А эту сыворотку я теперь всегда и ею в наличии, лечу волосы.

Нина
4 Апреля 2016, 13:22

Прекрасно восстанавливает волосы
Достоинства:
в отзыве подробно
Недостатки:
нет недостатков
Отзыв:
Повредить волосы так легко, что можно и не заметить. Можно при покраске повредить, при накручивании на плойку и тд. В моем случае волосы повредились из-за того, что я люблю всяческие прически, которые вредят волосам. Волосы стали сечься и потеряли блеск и жизненную силу. Было обидно потому что волосы длинные у меня и густые. Начала пользоваться Азуми и к слову, пользуюсь около месяца - маленький срок, но я уже вижу заметный результат, кончики волос будто склеиваются и уже не так секутся. Так начали волосы блестеть, по ним видно, что они становятся здоровые и блестящие. Не хочу менять это средство на какое-то другое, ведь я поняла, что это средство мне помогает как ни одно другое, стало быть, мое.

(MariaFrolova) Мари
4 Марта 2016, 18:45
Город: Красноярск

Хорошее средство для восстановления поврежденных волос
Достоинства:
Относительно недорого, не нужно смывать (быстро использовать), не делает волосы жирными
Недостатки:
только под заказ, флакон мог бы быть побольше
Отзыв:
Хорошее средство! В свое время мне очень испортили волосы в салоне химией. Уже думала, что придется срезать всю свою длину! Кто имеет длинные волосы – тот поймет – о-о-очень жалко! Решила попробовать поискать средство, которое бы восстановило волосы. Попробовала я очень много чего – но оставались сухие, рыхлые, поврежденные волосы, или же средства их так утяжеляли и жирнили, что тоже ничего красивого. Мастер, которому я доверяю, посоветовал мне попробовать сыворотку для корней волос Азуми. Отзывов в инете про него много, отзывы хорошие. Конечно, уже особо ни во что не было, но так как по деньгам она стоит относительно недорого (990руб.)- решила заказать и попробовать.

Наносится она на чистые корни, когда волосы еще влажные. Потом просто расчесываешь и сушишь-укладываешь. смывать не надо. Производители на своем сайте обещали восстановление волос уже после первого курса применения. По факту после первого же применения средство мне понравилось: по волосам приятно проводить руками. Они не тяжелые, не жирные, хорошо расчесываются, не путаются, блестят! В общем, как пишут сами производители, и по отзывам люди соглашаются - это именно энергетик для волос, придает силу, крепость, восстанавливает. В общем, рекомендую.

Mellisa
4 Марта 2016, 04:56

Эффективное средство для восстановления волос Azumi
Достоинства:
Быстрый результат, удобство применения, цена
Недостатки:
нет недостатков
Отзыв:
Заказала для мужа, проблемы с волосами у него начались после 45 лет, и первый результат уже после первого курса! Андрей доволен, посмотрим, как дальше будет. Привлекает удобство применения, приятный легкий аромат, но если честно, первый раз заказала без скидки за 1980 рублей, а через неделю зашла на сайт и такая скидка!!! Думаю, что консультанты могли и предупредить….... ну да ладно, зато следующий курс обошелся в два раза дешевле. И я не понимаю людей, которые боятся заказывать товары через интернет, очнитесь! 21 век на дворе! Интернет выгоден всем - и покупателям и продавцам: вы сидите дома, продавец за несколько тысяч километров, вся информация на сайте, есть возможность проконсультироваться! Чего вы боитесь??? Только аккуратно, не попадитесь в руки мошенников, продающих подделки!

(lenabagira8) Елена
3 Марта 2016, 17:15
Город: Красноярск
Авторитет: 3.1915

Сыворитка укрепляет и оздоравливает волосы
Достоинства:
  • Экономный расход
  • Приятный запах
  • Результат
Недостатки:
  • Для меня их нет
Отзыв:
Сыворотку для волос Azumi подарила мне моя заботливая мамочка. Она купила сразу два флакона, потому что по акции выходит дешевле. Когда-то давно у меня уже были проблемы с волосами, я тогда использовала средство, у него был запах пренеприятнейший. Эта сыворотка меня очень порадовала своим запахом.

Я тут же нанесла её на корни, чтобы укрепить. Последнее время волосы сильно выпадают. Это поистине эффективное средство. С первого же применения сразу прекратился зуд у корней волос, перхоти стало меньше, а самое главное волосы совершенно не выпадают. Я использовала то её всего два раза, а такой результат. Отставила до следующего раза. Считаю, что цена приемлемая, так как расходуется мало, а эффект сразу.

Советую приобрести пока акция, потом вы по такой цене не найдёте.

(МэриЯ) Мария
2 Марта 2016, 14:04
Город: Новосибирск

перестали лезть волосы
Достоинства:
благодаря сыворотке перестали лезть волосы, появился блеск
Недостатки:
не продается в аптеке, приобрести может только через интернет
Отзыв:
Я использую уже третий месяц и очень довольна. Долго выбирала в интернете, оказывается очень много средств, но то цены были сумасшедшие то отзывы плохие и вот наткнулась на Azumi - цена не кусается, почему бы и не попробовать, при том очень много положительных отзывов. И вот теперь я одна из тех кто попробовал и не пожалел!!!
Заказала на официальном сайте. Волосы стали меньше лезть уже через неделю, а через месяц перестали совсем. Блеск волос появился почти сразу как начала использовать. Очень прост в использовании, не нужно смывать, просто подсушиваешь феном, не оставляет ощущения жирности на голове.
Я довольна этим препаратом на 100% и смело могу советовать! так как проверено на себе ;)

Марта
26 Февраля 2016, 19:29

Хороший выбор для секущихся волос
Достоинства:
Приятно пахнет, лечит волосы.
Недостатки:
Хотелось бы, чтобы был дозатор
Отзыв:
Хочу поделиться своим мнением о сыворотке для восстановления и роста волос Azumi. Каждые 2 недели хожу в парикмахерскую на стрижку секущих кончиков. Покупала множество дорогих бальзамов, масок, но кончики волос так и секутся. Мастер рассказала о данном средстве, что защищает волосы, улучшает структуру и предотвращает выпадение волос. Предложила купить у них по большей цене, чем при заказе в интернете. Дома изучив состав, решила оформить покупку, по акции вышло намного дешевле, чем предложили в парикмахерской. Прошло 10 дней после применения, я бы не сказала, что она полностью приводит в порядок волосы, но все равно помогает они становятся более живыми, кончики волос стали меньше сечься. Появилась густота, что ранее не наблюдалась. Устраивает и цена и качество.

Дмитрий
24 Февраля 2016, 21:09

Отличное
Достоинства:
Порадовал результат !
Недостатки:
Нет в магазинах города
Отзыв:
Не так давно у меня на голове появилась «плешь» , довольно сильно бросалась в глаза ,в диаметре около 1 см. Выпадение волос в одном месте , связанно у меня с сильным стрессом.

Знакомый врач посоветовал попробовать сывороткуAzumi, я заказал через интернет. Уже после 3 недель использования на лысом участке головы стали появляться волоски. А после курса процедур на этом участке появилось еще больше волосяного покрова, а сами волосы приобрели здоровый блеск.

Очень понравился состав сыворотки и приятный запах, наносится очень легко на чистые влажные волосы ,и самое главное смывать ее не надо!

Я очень доволен результатом после пройденного курса сыворотки Азуми, она действительно помогла моей шевелюре.

(G1deon) Олег
20 Февраля 2016, 15:02
Город: Калининград

Эффект есть!
Достоинства:
Результат, цена
Недостатки:
Не найти в аптеке; средство пришло в помятой коробке
Отзыв:
Да, кстати, отличная сыворотка, эффект есть, это точно. Как ни странно, говорить, но я - мужчина, использовал Азуми) Никогда бы не подумал, что придется, но обильное выпадение волос совсем меня не радовало. Жена посоветовала воспользоваться данным средством. Я, конечно, до этого пробовал и кальций пить, и витамины, шампунь поменял, заработал только перхоть, есть честно.

Так вот, использовал Азуми месяц, втирал на влажные волосы, в общем, все делал, как написано в инструкции. Результат поразил меня, волосы перестали выпадать, стали мягкими, да и вообще здоровыми на вид. Сейчас использую чисто для профилактики, боюсь, что прежняя ситуация вернутся.

Что касается самого заказа, покупал в интернете, так как в аптеке этого средства не сыщешь, главное брать с официального сайта, а то может попасть подделка, читал про такое. Доставка пришла быстро, но в дороге помялась, хорошо что это никак не сказалось на пузырьках. А так, что касается стоимости, в принципе не дорого, брал по акции за 990. Но в данном случае, главное эффект, а он есть, поэтому я средством полностью доволен.

16 Января 2016, 21:55

Сыворотка спасла мои волосы
Достоинства:
Уникальные составляющие
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
После перенесенного стресса у меня очень сильно стали выпадать волосы. Я просто без слез не могла смотреть на расческу, это была ужасная картина. Я принимала всевозможные меры по спасению, но они не давали никакого результата, что вводило меня в полное отчаяние. Нужно было искать скорее мощное восстанавливающее средство.

Одна хорошая знакомая мне посоветовала приобрести данную сыворотку, которая подходит абсолютно для всех типов волос. Её состав уникален, ведь содержит FollicusanTM (пептид из молока), Kopexil (омолаживающий корни волос, уплотняющий коллаген вокруг тканей).

Особенно меня порадовало применение препарата, его следует нанести на чистые и влажные волосы, и помассировать, даже смывать не следует.

В общем, уже через месяц картина кардинально изменилась, моя шевелюра будто обрела новую жизнь, волоски появились даже там, где были некоторые залысины.

Спасибо Azumi, сыворотка спасла мои волосы.

12 Января 2016, 09:55

Останавливает выпадение волос, дарит рост
Достоинства:
Приемлемая цена, природный состав, эффективность.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
После частого окрашивания шевелюры, помимо желаемого цвета, получила ещё и выпадение волос, которые сыпались буквально пачками. Применяла шампуни из рекламы, честно говоря, толку ноль. Затем, послушав совета бабушки, начала наносить маски из народных рецептов, но, к сожаление, волоски как сыпались, так и сыпались.

Благо сеть интернета полна советов и разных новинок, благодаря чему я и нашла для себя Azumi. Втираем его в корни и не смываем. Делать такую процедуру можно часто.

Препарат не даёт сальности, не утяжеляет причёску, никак себя не выдаёт. Подходит для любого пола, возраста и степени проблемы. Слышала, что средство даже устраняет проплешины.

Лично мне Azumi помог остановить выпадение и наконец-то вернул рост. Полученный эффект был достигнут всего за четыре недели. Продолжаю применение.

(Davidova) Жанна
7 Января 2016, 11:41

Неплохо, я бы даже сказала очень
Достоинства:
  • удалось добиться нужного эффекта
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Секущиеся кончики - это проблема всех обладательниц длинных волос. Не знаю от чего это зависит, но мне кажется волосу просто тяжело и он начинает расслаиваться, чтобы стать полегче. Хотя вот бабушка моя говорит, что они таких проблем даже не знали в молодости, при этом у всех девушек тогда были косы. Ага, как же не знали они, просто не замечали и все.

А я вот замечала. Причем замечала как с каждым днем мои волосы тускнели, ломались, секлись и делали все, что они делать не должны. О том, чтобы запустить такое состояние и не обращать внимание, как мои предки и речи быть не могло. А тут еще родила и аут. Они посыпались с головы словно снег с неба, на ковре можно было еще один ковер из волос собирать и носки вязать на зиму.

Я не помню кто посоветовал мне Azumi заказать, но уже через месяц я забыла обо всех своих проблемах. Сейчас я обладаю прекрасным блеском и мои волосы прямо излучают здоровье.

(natasha1986) Наталья
6 Января 2016, 23:40
Город: Токмак

Мои локоны выглядят прекрасно
Достоинства:
  • прекрасное средство, которое помогло восстановить прическу
Недостатки:
  • нет в аптеках города
Отзыв:
У меня всегда были длинные и густые волосы, но после того, как у меня появился сын, а потом состоялся переезд они стали сначала выпадать, а потом ломаться и посеченных концов стало куда больше. Пришлось искать выход и лечить их пока вообще не стала лысой.

Мне порекомендовали Азуми, который должен был восстановить мои локоны и он это сделал.

Я пила витамины, делала мезотерапию, но это был лишь выброс денег, ведь цена одной процедуры мезо около 5000 рублей, а таких процедур было необходимо сделать 10 штук. Но 3 я все же прошла, а остальные просто не посчитала нужным.

Azumi обошелся мне 1200 вместе с доставкой, я стала пользоваться и поняла, что уже после первых нескольких применений мои волосы выглядят лучше, к ним было приятно прикасаться и они шикарно блестели на солнце.

Теперь мои локоны выглядят великолепно. Оценить гриву можете на фото, которые я прилагаю к отзыву.