Отзывы о Волшебный кофе 518 кофейня (Екатеринбург, Реактивная 176)

Волшебный кофе 518 кофейня (Екатеринбург, Реактивная 176)

(natasha1986) Наталья
25 Января 2016, 21:22
Город: Токмак

Отзыв от постоянного клиента + фото
Достоинства:
  • кормят вкусно
  • нормальные цены
Недостатки:
  • нет их!
Отзыв:
Вот не знаю пишу ли я о кофейне под тем адресом, по которому мы всей компанией являемся постоянными клиентами, но именно в Волшебном Кофе 518 мы любим перекусывать. Находится кафе по пути из Екатеринбурга в деревню Косулино близь которой мы построили дом.

Я, конечно, привередливый клиент и поэтому внесу немного критики, дабы владельцы обратили внимание на некие недочеты, а не с целью навредить репутации.

В кафе чисто, уютно и тепло, кормят тут хорошо (из ассортимент я пробовала жюльен с грибами и курицей и картошку в горшочках) и тут придраться можно, но незначительно.

Обедали там вчера. Картошка в горшочках была вкусной, в ней было мясо курицы, нарезанное мелко, морковь, картошка, грибы и болгарский перец. Картошка была нарезана мелко и хорошо пропечена, правда, немного отдавало прелым, видимо, из-за овощей, но в целом было вкусно.

Сегодняшняя картошка мне понравилась меньше - она была крупной как и мясо и суховатой. Больше походила на ту, что готовлю я. Не скажу, что не вкусно, но хотелось попробовать что-то отменное от домашнего.

К жюльену претензий никаких. Разве что мало, ведь вкусно!

Цены тут довольно приемлемые. Не скажу, что совсем копейки, но вполне допустимо заплатить за два горшочка и чай с лимоном + две булочки и майонез 600 рублей.

В общем, кафе хорошее, а вот кофе я не пробовала, увы, но оценю и напишу обязательно!

Вадим
25 Января 2016, 15:52

ответ на отзыв
Достоинства:
Очень вкусная еда и очень вкусный кофе. Отзыв писали конкуренты. В нашем кафе яичницу не готовят. Приходите и почитайте книгу отзывов, реальную. На ближайшие 10 кв. км. это лучшая кухня.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Отзыв писали конкуренты. В нашем кафе яичницу не готовят. Приходите и почитайте книгу отзывов, реальную. На ближайшие 10 кв. км. это лучшая кухня. Готовят по домашнему. Порции большие, цена низкая. Уютно. Музыка, караоке, душевно и тепло.
Молоко и сахар в кофе бармен не добавляет, молоко подаётся в молочнике горячее, сахар в сахарнице с дозатором. Кофе готовится в джезве, что мало кто делает. Купаж VIP - класса, из Италии в фирменных бочках. В России не делается. Кофе-машина настроена на максимальный вкус.
И Волшебный кофе можно заказать. Он реально Волшебный. Загадываете желание и оно исполняется.

(Завтракали там только лишь однажды, заказывали незатейливый завтрак в виде яичницы и кофе, а супруг чай с лимоном. Хоту сказать сразу - кофе просто несъедобное! Я пью исключительно напитки с содержанием молока и сахара, но напиток с молоком и сахаром у них просто не имеет никакого вкуса кроме горечи, то есть оно ни сладкое, ни молочное )

(Tory) Виктория
6 Января 2016, 00:17
Город: Ёбург

Кофе, который я не пью
Достоинства:
  • ммм... не знаю
Недостатки:
  • кофе пить нельзя
Отзыв:
Мы с супругом часто завтракаем вне дома. Не потому, что мне лень готовить, а потому, что дома мы и спим, и работаем, и живем, а во время завтрака в уютном кафе мы просто отдыхаем и одновременно выходим из дома. Мы перебрали уже множество заведений и вот дошли до этого.

Завтракали там только лишь однажды, заказывали незатейливый завтрак в виде яичницы и кофе, а супруг чай с лимоном. Хоту сказать сразу - кофе просто несъедобное! Я пью исключительно напитки с содержанием молока и сахара, но напиток с молоком и сахаром у них просто не имеет никакого вкуса кроме горечи, то есть оно ни сладкое, ни молочное вовсе.

Больше мне заведение не запомнилось ничем. Есть кофейни куда лучше этой, которые способны запомниться чем-то еще, кроме плохого кофе. Волшебный кофе 518 - кафе на тройку.