[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Брелок от пропажи/кражи

Брелок от пропажи/кражи

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(Indifferent)
27 Декабря 2015, 02:05
Город: Жмеринка
Авторитет: 22.8528
Отзывов: 0, быстрых: 410
 
 
На велосипед от угона в самый раз
Достоинства:
Удобная и компактная вещь
Недостатки:
Да нормально все
Отзыв:
Чего только не придумают - даже брелоки от пропажи и кражи уже есть продаже. Конечно, такая вещица нужна практически каждому, ведь даже если и не страдаешь склерозом - потерять или забыть что куда положил дело двух секунд. Мы же просто люди.

На ключи себе я его не приделывал, да и вообще купил поначалу просто ради того, что бы посмотреть, что он собой, этот брелок, представляет.

Тут идеи поступали по поводу детей, что отличная вещь, если с ребенком в магазине и он теряется постоянно. Это отлично подмечено и действительно поможет в поиске пропажи - сообщит сию же секунду. А я использую его в редких случаях, когда положу телефон непонятно куда и потом ищу по полдня. То под диван упадет, то в него.

А вообще, можно еще на велосипед такую шняжку прицепить. Я живу в маленьком городишке, где велосипеды являются не последним и не забытым средством транспорта: то в магазин катнуть с ветерком, то еще куда. Ну и не всем удобно покупать цепи или замки ставить - это же возится нужно. А так есть брелок противоугонный, который сто процентов подскажет, кто же воришка и поможет уберечь от покупки нового транспортного средства.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(AnnaBashura1) Анна
26 Декабря 2015, 16:44
Город: Москва
Авторитет: 19.7726
Отзывов: 1, быстрых: 863
 
 
Удобная вещь
Достоинства:
Очень хорошее качество
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Сразу начну с того, что я постоянно теряю все свои ключи, перетеряла уже далеко не одну связку и постоянно не могу найти. И по этой причине всё время делаю новые, над мной уже посмеиваются в мастерской. Конечно стыдно, но ничего с моей забывчивостью не сделаешь.

И вот друзья, которые знали про мою такую маленькую слабость, решили приобрести мне в подарок такой брелок, который очень хорошо защищает от всяких краж и потерь. И вот я сделала себе на ключи такую штучку, и прикрепила ей и теперь точно никогда не потеряю.

Сколько по стоимости я к сожалению не знаю, но думаю, что не очень сильно это удовольствие будет дорого стоить.

И кстати этот брелок можно не только для ключей использовать, можно например на телефон приделать, или к ноутбуку. А также очень хорошо и удобно будет если вы прикрепите его к одежде вашего ребёнка, который с такой вещью точно никогда не потеряется в больших магазинах.

И кстати внешне он также довольно-таки симпатичный, так что будет очень хорошо выглядеть, как для мужчины так и для женщины.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
26 Декабря 2015, 14:44
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
С ним гораздо спокойнее
Достоинства:
Рассказала ниже
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Такой брелок стал просто незаменимым другом в нашей семье, тем более с моей вечной забывчивостью. Вариантов таких штук много, к примеру, его можно использовать в качестве охранного средства вашего ребенка. Вот пошли вы в магазин, а он убежал, так эта штука оповестит вас, где же ваше чадо находится.

Да и вообще, его можно использовать и на домашних животных, для поиска каких-то вещей, ну и если ваш ноутбук попытаются украсть, то брелок тут же оповестит об этом. Классная вещь, столько функций выполняет.

Да и стоит он недорого совсем, в сравнении с его пользой. Так что, в каждой семье должно быть это изобретение, тогда жизнь будет гораздо спокойнее, уверяю вас и настоятельно рекомендую его приобрести.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля