Отзывы о Государственный зоологический парк Удмуртии, г.Ижевск

Государственный зоологический парк Удмуртии, г.Ижевск

(nikamalta) Вероника
21 Июня 2016, 18:13
Город: Ижевск

Лучшее место для отдыха всей семьей
Достоинства:
1) Удобное расположение
2) Огромная территория
3) Удобства для времяпровождения целый день
4) Цена
5) Подстройка под среду обитания животных
Недостатки:
Зимой многих животных нет.
Отзыв:
Ижевский зоопарк - лучшее место отдыха в Удмуртии. Здесь вы можете не только посмотреть на различных животных через "стекло", но и увидеть множество необычных построек и аттракционов для детей.
В зоопарке также имеется сувенирная лавка, кафе, что удобно для долгого времяпровождения в этой прекрасной зоне отдыха.
Животных в зоопарке великое множество. Они собраны со всех уголков планеты. Также есть отдельное помещение с морскими обитателями, где вы можете получить абсолютный релакс.
Ежедневно зоопарк посещают более 1000 людей. Что связанно с доступной ценой и абсолютным комфортом. Я не очень часто там бываю. За всю свою жизнь была не больше 10 раз, но каждый этот раз бывает таким, что мои впечатления остаются надолго.
Если вы любите животных, и тем более, если хоть как - то заинтересовались этим местом отдыха, обязательно посетите. Не пожалейте!

(gregi) Gregi
11 Августа 2013, 23:51
Город: Глазов

Ижевский зоопарк
Достоинства:
Большая территория, много животных, аттракционы для детей
Недостатки:
Летом животные прячутся в тени
Отзыв:
Давно хотели съездить в ижевский зоопарк всей семьей и наконец-таки осуществили это желание. Зоопарк имеет достаточно большую популярность, поэтому народу там очень много. К моему удивлению, цена взрослого билета составляет всего 100 рублей, а детского - 50.
Как только заходишь - глаза разбегаются, не знаешь куда сначала пойти. Первым делом слышатся голоса моржей, но они просто лежали на солнышке, ничего не делая. Есть морские котики; белые медведи, которые очень смешно плавают в воде на спине, совсем как люди; козы, кабаны, росомахи, дикобразы, пони, дикие кошки, волки, зебра, лама, которую я мечтала увидеть; большое количество обезьян и птиц: грифы, попугаи, утки, павлины, куропатки...даже ворона посадили в клетку...животных много. Также можно увидеть рыб, в том числе маленькую акулу.
Больше всего мы хотели посмотреть на тигров и львов. Но так как было жарко, все животные прятались в тени, поэтому толком увидеть их не удалось.
Зоопарк очень понравился, каждое животное вызывает много эмоций, дети будут в восторге. Единственное, нужно ехать в прохладную погоду, чтобы животные не прятались от солнца в своих норах. Хорошо, что живем мы в городе неподалеку, поэтому обязательно съездим туда еще раз!